Волейболистки "Протона" не смогли обыграть казанское "Динамо" на домашней площадке

Волейболистки Протона не смогли обыграть казанское Динамо на домашней площадке
Игроки волейбольного клуба Протон / ИА Версия-Саратов

Сегодня в ФОКе "Звездный" состоялась игра двух женских волейбольных команд: "Протон" (Саратов) и "Динамо" (Казань). Матч прошел в рамках ежегодного чемпионата России.

С самого начала игра не задалась у обеих команд: "Динамо" и "Протон" перебросили мяч за линию с подачи. Однако соперники быстро вырвались вперед. Через несколько минут счет на табло составил 4:11 в пользу казанской команды. В итоге первая партия завершилась в пользу хозяев площадки.

Второй сет был напряженным для команд. "Протон" вырывался вперед на 5 очков. Удача снова оказалась на стороне саратовских волейболисток. Они выходили вперед из-за ошибок соперников. После этого игроки "Динамо" взяли себя в руки и перестали допускать ошибки, и принимали практически все подачи. В итоге вторая партия закончилась со счетом 22:25 в пользу соперников.

После проигрыша во втором сете удача оставила саратовскую команду. Игроки допускали много ошибок, в результате чего оставались в проигравших в последних двух партиях.

Игра завершилась с общим счетом 1:3 в пользу "Динамо".