Вчера вечером на официальном портале Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) было размещено сообщение, имеющее отношение к саратовской команде «Протон», следующего содержания: «Снятие „Протона“ (Саратов) из-за ограничения по причине COVID-19».
При этом волжанкам было засчитано техническое поражение со счетом 0:3 в стартовом матче Кубка ЕКВ против бронзовых призеров чемпионата Франции-2019 «Волеро Ле-Канне». Игра должна была состояться сегодня в Швейцарии.
Таким образом, «Протон» без участия в еврокубке завершил выступление. В клубе не комментируют причину поражения и вероятность заражения игроков коронавирусом.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции
                        Материалы по теме
                                - Регион получит более 700 миллионов рублей на поддержание доходов бюджета в пандемию
 - У 165 из 240 заболевших коронавирусом саратовцев выявили пневмонию
 - Представители регионального Роспотребнадзора рассказали, сколько самолетов проверили с начала работы пропускного пункта в саратовском аэропорту
 - Стало известно, какие частные клиники согласились делать КТ бесплатно для граждан
 - Мужчина из Лысогорского района умер от ковида. Депутат поручил коллеге поехать в поселок и разобраться в ситуации в местной больнице
 - На дистанционное обучение отправили все школы, колледжи и техникумы Саратова и еще 9 районов области