Врио главы региона заявил, что в Саратовской области нужно организовать телетрансляции массовых мероприятий

В Саратовской области необходимо наладить телетрансляции массовых мероприятий. Речь об этом шла на совещании врио главы региона Валерия Радаева с руководителями органов исполнительной власти. Были подведены итоги празднования Дня Победы.

"Тысячи жителей приняли участие в нем на разных площадках. Но далеко не все саратовцы смогли увидеть события воочию. Прошу в кратчайшие сроки представить предложения по организации на таких массовых праздниках телевизионной трансляции на видеоэкраны, как это успешно используется в столице и других регионах. Продумать максимально удобное расположение смотровых площадок", - рассказал он.

Всего, как было отмечено на совещании, в мероприятиях к 9 мая приняли участие более 510 тысяч жителей и гостей Саратовской области.