Всеволод Хаценко поборется за место в Государственной думе РФ

Саратовский общественник Всеволод Хаценко примет участие в предварительном голосовании "Единой России". Молодой человек планирует попробовать свои силы в качестве кандидата в депутаты Государственной думы РФ. Он намерен выводить на федеральный уровень практику по работе с молодежью, реализации культурных и патриотических проектов. "В частности, мы говорим о моделировании в социокультурном обществе и модельном подходе к стратегии социально-экономического развития в нашем регионе. Есть федеральные программы, в которых нам нужно участвовать, где требуется проработка со стороны региона, здесь мы имеем определенную практику и амбиции, есть федеральные программы по созданию центров культурного развития, по социокультурным комплексам, которые направлены на улучшение качественных и количественных показателей в области социальной сферы. Надеюсь, что на предварительном партийном голосовании такую практику поддержат. Возможно, покритикуют где-то, увидим, где мы ошибаемся, все-таки у молодых людей не такой большой жизненный опыт, но есть определенные новые подходы, которыми мы готовы поделиться и вывести свои идеи на федеральный уровень", - заявил он.

Напомним, ранее Всеволод Хаценко трудился в качестве члена Общественной палаты Саратовской области и заместителя главы администрации Воскресенского района.

Подать документы для участия в праймериз могут все желающие в понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 17.00 часов, в среду с 10.00 до 21.00 часа, в пятницу с 10.00 до 16.00 часов, технический перерыв с 13.00 до 14.00 часов. В субботу заявления будут приниматься с 10.00 до 14.00 часов. Документы необходимо будет подавать в региональный исполнительный комитет партии по адресу Вольская, 20. Претендентам необходимо лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования. Заявление будет рассматриваться в течение 5 дней.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции