Вторая игра саратовской «Дельты» завершилась поражением московского «ЦСКА»

© ИА Версия-Саратов

Саратовская «Дельта» победила московский «ЦСКА» во второй день II-го этапа чемпионата России по пляжному футболу.

На матче присутствовали губернатор Саратовской области Валерий Радаев, представители региональной и городской власти, болельщики.

Счет открыл защитник «Дельты» Андрей Виноградов, забив гол со штрафного удара. Тангер забил второй мяч в ворота «ЦСКА». Лоренц Гомес отыграл первый мяч для своей команды за 35 секунд до конца первого тайма.

В начале второго периода третий мяч «Дельты» с угловой передачи забил Анатолий Перемитин. Лоренц сделал дубль, после чего в ворота команды залетел ответный мяч от Андрея Панкратова. В конце третьего тайма Лоренц сделал хет-трик в ворота саратовской команды. В результате ФК «Дельта» победила у «ЦСКА» со счетом 4:3.