Вячеслав Володин поддержал решение Владимира Путина идти на выборы в качестве самовыдвиженца

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал программным сегодняшнее выступление президента Владимира Путина на съезде "Единой России". Напомним, Путин будет участвовать в президентских выборах в качестве самовыдвиженца.

"Президент определил цели, задачи и свое видение развития страны. Россия должна быть справедливым государством с гибкой политической системой, способной противостоять вызовам, с высокотехнологичной экономикой, эффективной медициной и качественным образованием. Для этого нужно многое сделать, и прежде всего, сделать все, чтобы Россия, несмотря на свою тысячелетнюю историю, была открытой ко всему новому", - отметил Володин.

Спикер парламента напомнил, что власть должна слышать людей и не бронзоветь. "Многие страны мира сегодня испытывают кризис власти из-за отсутствия сильных лидеров. Нашей стране повезло, у нас такой лидер есть. Это наш Президент - Владимир Владимирович Путин", - добавил он и назвал правильным решение Путина идти на выборы в качестве самовыдвиженца, надпартийного кандидата.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции