Явка избирателей на довыборы в Саратовскую городскую думу пока не превысила 9%

Отдать свои голоса за одного из 10 кандидатов, участвующих в дополнительных выборах в Саратовскую городскую думу, пришли 8,98% населения 13 избирательного округа. Такие данные по состоянию на 15.00 предоставили сегодня в избирательной комиссии региона. 

Самые активные избиратели живут в Балтайском районе, где явка на дополнительные выборы депутатов представительных органов местного самоуправления муниципальных поселений составила 45,66%, в Калининском районе — 42,01%, в Балаковском районе — 8,73%, в Энгельсском районе — 3,14%. Прийти проголосовать за кандидатов на дополнительных выборах депутатов представительных органов местного самоуправления районов области в Марксовском районе решили 43,43%, в Ивантеевском районе — 42,43%, в Энгельсском районе — 7,96%. 

Напомним, сегодня в Саратовской области проходит единый день голосования. В регионе вышли на финишную прямую 16 избирательных кампаний по основным и дополнительным выборам в органы местного самоуправления в семи муниципальных районах области (Ивантеевский, Марксовский, Балаковский, Калининский, Энгельсский, Балтайский, Красноармейский), а также дополнительные выборы депутата Саратовской городской думы по одномандатному избирательному округу № 13. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции