За неделю в Саратове заделали почти тысячу квадратных метров дорожных ям

Администрация Саратова подвела итоги работ по ямочному ремонту дорог областного центра за минувшую рабочую неделю. В период с 18 по 22 июля ремонтировались участки улиц 6-й Динамовский проезд (от Миллеровской до Динамовской), Новая 9-я линия, 2-я Выгонная, Лесная, Мельничная, Астраханская (2-й Садовой до Шелковичной), 2-й Панфиловский проезд, Батавина, Выгонная, Советская (от Радищева до Горького), Первомайская.

Площадь восстановленного покрытия составила 970 квадратных метров. К работам привлекались десять бригад.

В мэрии добавили, что в городе также проводились работы струйно-инъекционным методом. Эту технологию применили на улице Астраханская (от Соколовой до Слонова и от Зарубина до Слонова), а также на дороге на Усть-Курдюм. Площадь ремонта превысила 150 квадратных метров.

"Всего за текущий период ремонт горячей мелкозернистой асфальтобетонной смесью выполнен на 215 участках улиц общей площадью свыше 62,7 тысячи квадратных метров", - пояснили в администрации. В настоящее время продолжается восстановление покрытия на улице Огородная, на Сокурском тракте, Прудовой и на Новоастраханском шоссе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции