За пострадавшими в аварии в Воскресенском районе вылетела санавиация

За пострадавшими в аварии в Воскресенском районе отправлена санавиация из Саратова и специалисты центра медицины катастроф. Они доставят участников ДТП из районной больницы в областную. 

Напомним, сегодня днем возле села Комаровка произошла авария с участием автобуса, в котором находились 49 паломников из Москвы. Машина столкнулась с "четырнадцатой" и вылетел в кювет. В результате происшествия пострадали несколько человек, один из них находится в тяжелом состоянии.

По словам очевидцев, водитель легковушки, проехав поворот, решил развернуться и не заметил автобус. От удара машина с паломниками вылетела в кювет глубиной в 10 метров. Пассажиры по очереди выбирались из автобуса через аварийный люк.

На место происшествия прибыли зампред областного правительства Александр Буренин, сотрудники МЧС, ДПС и областной службы спасения. В настоящее в время к месту аварии едет начальник отдела пропаганды областной УГИБДД Денис Желтов и эвакуатор, чтобы достать вылетевший в кювет автобус. Пассажиры тем временем находятся в кафе "У Роберта".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции