Женщина, попавшая под колеса "Лады", скрылась с места ДТП

На улице Мира вчера, 1 марта, "Лада Калина" нарушила правила проезда перекрестков и сбила женщину. Однако пострадавшей не смогли оказать медицинскую помощь, так как она скрылась с места происшествия. Через 4,5 часа в полицию поступило сообщение из травмпункта, что к ним за помощью обратилась 59-летняя женщина, пострадавшая в данном ДТП.

Утром 1 марта в микрорайоне Улеши на улице Чернышевского грузовая "ГАЗель" сбила 69-летнего мужчину. По данным городского ОГИБДД, авария произошла из-за того, что 27-летний водитель, сдавая задним ходом, не убедился в безопасности маневра. Пострадавшего пенсионера госпитализировали.

Также 1 марта на перекрестке улиц Аткарская и Слонова 25-летний молодой человек на "двенадцатой" нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 50-летнего саратовца. Пешехода с различными травмами доставили в больницу.

В Волжском районе на улице Челиева пострадала пассажирка микроавтобуса Ford. Водитель иномарки резко тронулся с места и допустил падение 50-летней женщины, которая не держалась за поручни. Ей понадобилась госпитализация.

Еще одно происшествие в Волжском районе было зафиксировано на перекрестке улиц Муленкова и Федоровской. По данным полицейских, 28-летняя девушка на Daewoo Matiz нарушила правила очередности проезда перекрестков и сбила 26-летнюю саратовчанку. Затем нарушительница сама доставила пострадавшую в травмпункт.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции