Женщина убила свекровь и сожгла тело

Несколько дней назад в лесополосе Татищевского района был обнаружен труп 74-летней женщины. По данному факту было возбуждено дело. Как выяснили следователи, к смерти пожилой женщины могут быть причастны ее близкие родственники.

Как сообщает СУ СКР по Саратовской области, 2 февраля в полицию обратился 45-летний житель Ленинского района Саратова. Мужчина рассказал, что 29 января из своего дома ушла его 74-летняя мать и до сих пор не вернулась. В тот же день труп пенсионерки был найден неподалеку от Татищево.

Подозрение пало на 44-летнюю сноху убитой. По версии следствия, в тот злополучный день женщины серьезно поссорились. В порыве гнева гражданка задушила свою свекровь. Через некоторое время в дом пришел муж подозреваемой. Он помог своей супруге вывезти тело в область, где женщина сожгла его. Затем мужчина обратился в полицию. Так он думал замести следы.

В настоящее время подозреваемая задержана, ей предъявлено обвинение в убийстве. Женщина признала свою вину и раскаялась.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции