Сегодня, 16 февраля, в разных районах Саратова проходят отключения холодной воды. Об этом сообщил «Саратовводоканал».
В Ленинском районе до 20:00 в зоне отключения оказались Универсальная и 1-й Сокурский проезд. Кроме того, в Кировском районе до 17:00 продлили сроки работ по адресу Артиллерийская, 25, а в Октябрьском районе до 17:00 продлены сроки работ по адресу Хользунова, 1/5.
Кроме того, на территории Волжского, Фрунзенского, Кировского и Ленинского районов Саратова запланированы отключения горячей воды. Об этом рассказали в региональном филиале ПАО «Т Плюс».
Коммунальщики запланировали ремонт трубопроводов на улицах Горького и Перспективной, поскольку при ежедневных осмотрах был обнаружены дефекты. На время ремонта будет временно ограничена подача отопления и горячей воды. Адреса и время отключения указаны в карточках ниже.
Обновлено в 11:33
До 20:00 в зоне отключения будут адреса:
— Мало-Елшанская, 15;
— Таганрогский переулок;
— Камская от Таганрогского переулка в сторону гаражного кооператива;
— проспект Энтузиастов, 48, 48А, 50, 50А, 52.
- «Всем глубоко наплевать»: в Саратове объект культурного наследия заливает водой
- В Ленинском районе пятиэтажку затапливает канализационными стоками
- В дворе дома в центре Саратова забил фонтан: жители боятся, что дорога превратится в каток
- Из-за работ на оживлённом перекрёстке саратовцы остались без воды
- Более тысячи саратовцев в мороз остались без воды
- Горожан предупредили об отключениях холодной воды (у некоторых её нет со вчерашнего дня)