Сегодня, 11 декабря, около семи часов утра в Балаково нашли труп мужчины. ЧП произошло у одного из домов на улице Минской. О подробностях рассказали в СУ СК по Саратовской области.
Жительница многоэтажки рано утром выглянула в окно и увидела, что рядом с лавочкой у подъезда лежит мужчина, не подающий признаков жизни. Она вызвала «скорую помощь», но приехавшие медики только констатировали смерть мужчины. По данному факту начата доследственная проверка.
Сотрудник следственного отдела по городу Балаково вместе с судмедэкспертом осмотрел место трагедии. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре тела обнаружено не было. На вид погибшему около 60 лет. Точную причину смерти мужчины поможет установить вскрытие.
Источник: СУ СК по Саратовской области
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции