В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились жители улицы Томской с жалобами на плохие дороги. По их словам, в Заводском районе от пересечения улицы Томская с улицей Пензенская до Кавказского проезда дорожное покрытие пришло в негодность. На некоторых участках дороги лежат обломки бамперов автомобилей. Водителям приходится проезжать этот участок дороги змейкой, выезжая на встречную полосу, а также на пешеходную зону.
Читатели рассказали, что дорога пришла в негодность недавно. "В начале лета было полно ям, после этого проводился ремонт дороги. Однако проводился он в очень сильный ливень. Любому понятно, что это бесполезное занятие", — отметил местный житель, который представился Никитой.
"Дорога делалась неоднократно, но на данный момент находится в ужасном состоянии. Из-за погодных условий образовались лужи, в которых не видно ям. Кроме того, на перекрестке с Пензенской давно уже раскопали, что-то сделали, затем обратно закопали и оставили этот участок брошенным. Такое состояние асфальта очень сильно влияет на целостность автомобилей. Я уже два раза за эту зиму пробил тут колесо, надоело уже", — рассказал очевидец, который представился Александром Пестряковым.
Видео Дмитрия Черненкова
11 комментариев
можно прбивать на огородной
Проезжая по центральной улице города, Чапаева, тоже самое можно сделать на Астраханской ,Радищева, Рахова, Танкистов. Приезжайте... пробивайте.. )))
Эти качественные саратовский дороги прослужат до следующего Года дорог! Верьте только делам и покупайте саратовские айфоны!
Дмитрий, съездите еще на ул. Парковая в Комсомольском поселке. Яма на яме, заплатка на заплатке...
ИА Версия Саратов - Вы молодцы, что освещаете такие проблемы, кроме Вас из СМИ мало кто этим занимается. Спасибо.
А насчёт этой дороги - вот кокретно мой путь с работы пролегает через Кумыску и по Томской я доезжаю до дома. Если бы ещё по Огородной пришлось ехать бы - я бы сошёл с ума)
Раньше по этой дороге на аэродром вывозили самолеты.Несколько лет назад один ветеран САЗа делился в прессе своими впечатлениями о проезжей части ул.Томская.Прошли годы,а положение только ухудшилось.На такие улочки мало кто взглянет и примет правильное решение в наши годы.Спасение утопающих...
А что только про томскую? Абсолютно все дороги в Саратове таком же состоянии
А в каком состоянии трасса от поселка Пробуждение до границ Энгельсского района!!! Пипец!!! Слава Едру и ВВ!!!!
вЫ ничего не понимаете, такие догроги нужны нам, чтобы враг не прошел. Отсутствие дорог спасёт Русь.
Это точно! Томская по сравнению с Огородной-цветочки! Нам бы хоть так)
Детство (50 годы) мое прошло совсем рядом с этой Томской. Тогда ее называли бетонкой. По ней возили военную технику. Было огромное удовольствие прокатиться на самокате (с колесами из подшипников отГПЗ ) от проходной СЗК и до низинки. Рядом были два пруда, один Тарзанка, с островком посередине. Это были лучшие годы нашей жизни. А сейчас САЗ просрали и по этой дороге только на джипах, да и то колеса пробьешь. Зато столица Поволжья...!