Знаменитые саратовские спортсмены высадили деревья у ФОКа "Юбилейный"

Сегодня, 12 октября, состоялось торжественное открытие аллеи спортивной славы у ФОКа "Юбилейный". Акция прошла в рамках Года экологии. На аллее знаменитые саратовские спортсмены, призеры Олимпийских игр и их представители высадили деревья. Воспитанницы спортивной школы отделения художественной гимнастики поприветствовали гостей зажигательным танцевальным номером.

"Сегодня мы являемся свидетелями исторического события. На территории уютного ФОКа мы закладываем аллею спортивной славы. У наших спортсменов большой потенциал. Я уверен, что каждый год мы будем встречаться с вами и высаживать как минимум несколько деревьев", - сказал начальник управления по физической культуре и спорту администрации Саратова Максим Даниленко и выразил надежду на высокие результаты спортсменов в дальнейшем.

"Сегодня для нас знаменательный день. Мне приятно, что наших спортсменов чтут в Саратове. Эта аллея - часть наших успехов и заслуг. Молодежь пойдет по нашим стопам. Спасибо организаторам за этот праздник", - добавил чемпион XVII и XVIII олимпийских игр по фехтованию Юрий Сисикин.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции