Совет Федерации поддержал закон о переводе времени в Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.11.2016 | 14:07
Совет Федерации поддержал закон о переводе времени в Саратовской области
Просмотров: 1331
Версия для печати

Сегодня, 16 ноября, Совет Федерации одобрил закон о переводе времени в Саратовской области на час вперёд. Согласно нему, регион переходит из второй часовой зоны в третью (московское время +1 час, UTC+4). Закон был поддержан 161 сенатором, против проголосовал 1 человек.

Авторы документа полагают, что изменение часового пояса в регионе "позволит повысить эффективность использования светлого времени суток, устранить негативные явления в сфере состояния здоровья жителей региона, обусловленные временным фактором, сократить объемы потребляемой электроэнергии". Предполагается, что закон вступит в силу 4 декабря 2016 года в 2.00.

Напомним, закон о возвращении "поволжского времени", разработанный Саратовской областной думой, был окончательно одобрен Госдумой 11 ноября, а 15 ноября его рекомендовал к принятию комитет по экономической политике Совета Федерации. Теперь документ отправится на подпись президенту.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (47)
16 ноября 2016, 14:32
наконец-то! Всей страной перевели стрелки!
ответить
16 ноября 2016, 14:37
УРААААА!!! Ещё один шаг!
ответить
16 ноября 2016, 14:39
КАКОЙ КОЗЕЛ ЭТО ЛРИДУМАЛ ?
ответить
16 ноября 2016, 14:40
Так новый год мы как будем встречать с зомби ящиком у нас всего 2 региона с +1 часовым поясам и в федерального тв пояса не предусмотренно они живут по программе московской это что у нас новый год по тв программе в 1 ночи начнет?что это за хрень как без курантов и ВВП Новый Год встречать((((
ответить
16 ноября 2016, 14:47
писал:
16 ноября 2016, 14:40
Так новый год мы как будем встречать с зомби ящиком у нас всего 2 региона с +1 часовым поясам и в федерального тв пояса не предусмотренно они живут по программе московской это что у нас новый год по тв программе в 1 ночи начнет?что это за хрень как без курантов и ВВП Новый Год встречать((((
Специально для Вас Путин пораньше выступит на час)))) Гарантирую))) И куранты пробьют)) Президент же с Владивостока всех поздравляет. Чайку попьет, отогреется и опять на мороз, поздравлять. И так каждый час, для всех. А работники кремля вообще трудяги... Постоянно, пока президент греется, бегают и часы каждый раз на час переводят))))
ответить
16 ноября 2016, 14:50
писал:
16 ноября 2016, 14:40
Так новый год мы как будем встречать с зомби ящиком у нас всего 2 региона с +1 часовым поясам и в федерального тв пояса не предусмотренно они живут по программе московской это что у нас новый год по тв программе в 1 ночи начнет?что это за хрень как без курантов и ВВП Новый Год встречать((((
писал:
16 ноября 2016, 14:47
Специально для Вас Путин пораньше выступит на час)))) Гарантирую))) И куранты пробьют)) Президент же с Владивостока всех поздравляет. Чайку попьет, отогреется и опять на мороз, поздравлять. И так каждый час, для всех. А работники кремля вообще трудяги... Постоянно, пока президент греется, бегают и часы каждый раз на час переводят))))
А космонавты вообще солнце гасят над Москвой на время выступления президента и боя курантов. Москвичи для нас целый день без солнца сидят)))
ответить
16 ноября 2016, 14:53
ВРУНЫ!
ответить
16 ноября 2016, 14:55
писал:
16 ноября 2016, 14:40
Так новый год мы как будем встречать с зомби ящиком у нас всего 2 региона с +1 часовым поясам и в федерального тв пояса не предусмотренно они живут по программе московской это что у нас новый год по тв программе в 1 ночи начнет?что это за хрень как без курантов и ВВП Новый Год встречать((((
писал:
16 ноября 2016, 14:47
Специально для Вас Путин пораньше выступит на час)))) Гарантирую))) И куранты пробьют)) Президент же с Владивостока всех поздравляет. Чайку попьет, отогреется и опять на мороз, поздравлять. И так каждый час, для всех. А работники кремля вообще трудяги... Постоянно, пока президент греется, бегают и часы каждый раз на час переводят))))
Сам что ли лично проконтролируешь ?
ответить
16 ноября 2016, 15:00
писал:
16 ноября 2016, 14:40
Так новый год мы как будем встречать с зомби ящиком у нас всего 2 региона с +1 часовым поясам и в федерального тв пояса не предусмотренно они живут по программе московской это что у нас новый год по тв программе в 1 ночи начнет?что это за хрень как без курантов и ВВП Новый Год встречать((((
Вы ради боя курантов синхронно с Москвой готовы весь год жить в свихнутом времени? Нормальным людям надо чтобы день был днём а ночь ночью.
ответить
16 ноября 2016, 15:05
о стрелках как мухи на ..............
ответить
16 ноября 2016, 15:07
писал:
16 ноября 2016, 14:40
Так новый год мы как будем встречать с зомби ящиком у нас всего 2 региона с +1 часовым поясам и в федерального тв пояса не предусмотренно они живут по программе московской это что у нас новый год по тв программе в 1 ночи начнет?что это за хрень как без курантов и ВВП Новый Год встречать((((
писал:
16 ноября 2016, 14:47
Специально для Вас Путин пораньше выступит на час)))) Гарантирую))) И куранты пробьют)) Президент же с Владивостока всех поздравляет. Чайку попьет, отогреется и опять на мороз, поздравлять. И так каждый час, для всех. А работники кремля вообще трудяги... Постоянно, пока президент греется, бегают и часы каждый раз на час переводят))))
писал:
16 ноября 2016, 14:55
Сам что ли лично проконтролируешь ?
Ты мне не тыкай! И Костюк всегда подписывается... А прежде чем бред писать, башку включать надо.... Почему-то в протестные массы всегда недоумков набирают. Агрессивные, тупые, неграмотные люмпены..
ответить
16 ноября 2016, 15:36
Уроды все, кто за перевод стрелок!
ответить
16 ноября 2016, 15:52
Одно радует среди один оказался нормальным
ответить
16 ноября 2016, 16:25
"Негативные явления в сфере состояния здоровья жителей региона" явные. Долго добивались покрутить стрелки. Они же скоро потребуют покрутить назад.
ответить
16 ноября 2016, 16:26
писал:
16 ноября 2016, 15:52
Одно радует среди один оказался нормальным
Один идёт в ногу, а все остальные не в ногу? Ну-ну...
ответить
16 ноября 2016, 17:44
Из всего СФ только один нормальный человек проголосовал против перевода. Саратов переводат на час вперд в зиму, это маразм и хроноцид против собственного народа. Куда мы катимся? В СФ заседают глупые сенаторы, кроме одного. Печально, господа. И спасибо единственному умному. Понятно, что один в поле не воин, но спасибо за порядочность.
ответить
16 ноября 2016, 18:06
писал:
16 ноября 2016, 17:44
Из всего СФ только один нормальный человек проголосовал против перевода. Саратов переводат на час вперд в зиму, это маразм и хроноцид против собственного народа. Куда мы катимся? В СФ заседают глупые сенаторы, кроме одного. Печально, господа. И спасибо единственному умному. Понятно, что один в поле не воин, но спасибо за порядочность.
Это Алкашников-таки порядочный? Я вас умоляю, не смешите мои тапки)))
ответить
16 ноября 2016, 18:58
писал:
16 ноября 2016, 15:52
Одно радует среди один оказался нормальным
писал:
16 ноября 2016, 16:26
Один идёт в ногу, а все остальные не в ногу? Ну-ну...
так и есть
ответить
16 ноября 2016, 19:07
Долой ненавистное зимнее время! Мы не кроты!
ответить
16 ноября 2016, 21:52
Хватит переводить по одному. Нужно перевести Москву, навести порядок с часовыми зонами и оставить времяисчисление в покое на долгие годы. В качестве компромисса можно вернуть сезонные переводы на час вперед от нынешнего, но по зимнему круглый год жить ХВАТИТ!
ответить
16 ноября 2016, 21:56
писал:
16 ноября 2016, 15:36
Уроды все, кто за перевод стрелок!
Это нужно адресовать в 2014 год автору идиотской идеи о погружении России во временнОй порядок, принятый в Йемене, Сьерра-Леоне и других беднейших странах без учета ритма современной жизни развитых государств. Не нужно было устраивать дебилизм тогда. Не нравилось летнее зимой, вернули бы сезонные переводы. Так нет. Наплевали на миллионы и решили, что те в ладоши захлопают.
ответить
16 ноября 2016, 21:58
писал:
16 ноября 2016, 16:25
"Негативные явления в сфере состояния здоровья жителей региона" явные. Долго добивались покрутить стрелки. Они же скоро потребуют покрутить назад.
Назад покрутить на весь год уже не выйдет. Дураков, как в 2014 году, в Саратове больше нет. Не позволят снова за спиной обтяпать, как в 2014 году. 2014 год ушел навсегда и больше не вернется.
ответить
16 ноября 2016, 21:58
писал:
16 ноября 2016, 14:39
КАКОЙ КОЗЕЛ ЭТО ЛРИДУМАЛ ?
Это адресуйте Калашникову С.В., автору перевода назад всей страны.
ответить
16 ноября 2016, 23:57

Я ЗА зимнее и летнее время!! Больше ни как! В остальном в "лес на <удалено модератром> идите"!

ответить
17 ноября 2016, 09:12
Мы не хотим жить по правилам"позволит повысить эффективность использования светлого времени суток, устранить негативные явления в сфере состояния здоровья жителей региона, обусловленные временным фактором, сократить объемы потребляемой электроэнергии".
ответить
17 ноября 2016, 10:31
писал:
17 ноября 2016, 09:12
Мы не хотим жить по правилам"позволит повысить эффективность использования светлого времени суток, устранить негативные явления в сфере состояния здоровья жителей региона, обусловленные временным фактором, сократить объемы потребляемой электроэнергии".
Наверное, кто-то не хочет, а кто-то, может, и хочет. Область большая. Но круглый год жить только по-зимнему очень плохо.
ответить
17 ноября 2016, 20:30
На летнее время зимой ? Очень умно "...._
ответить
17 ноября 2016, 23:42
писал:
16 ноября 2016, 14:40
Так новый год мы как будем встречать с зомби ящиком у нас всего 2 региона с +1 часовым поясам и в федерального тв пояса не предусмотренно они живут по программе московской это что у нас новый год по тв программе в 1 ночи начнет?что это за хрень как без курантов и ВВП Новый Год встречать((((
Не два региона, а уже четыре, с вами будет пять. Мы в Самарской области два раза встречаем НГ, и с курантами тоже. И никаких ужасов у нас нет, на поезда не опаздываем, зомбоящик не смотрим, чего и вам желаем.
ответить
18 ноября 2016, 00:35
писал:
16 ноября 2016, 14:40
Так новый год мы как будем встречать с зомби ящиком у нас всего 2 региона с +1 часовым поясам и в федерального тв пояса не предусмотренно они живут по программе московской это что у нас новый год по тв программе в 1 ночи начнет?что это за хрень как без курантов и ВВП Новый Год встречать((((
писал:
17 ноября 2016, 23:42
Не два региона, а уже четыре, с вами будет пять. Мы в Самарской области два раза встречаем НГ, и с курантами тоже. И никаких ужасов у нас нет, на поезда не опаздываем, зомбоящик не смотрим, чего и вам желаем.
Не ужто есть придурки которые не понимают, что перевод времени необходим срочно. Какие куранты мы все смотрим запись всегда в том числе Москвичи. Надеюсь в Татарстане тоже переведут. Летом солнце садится в 8 вечера просто ужас. Поздровляю с победой.
ответить
18 ноября 2016, 02:03
писал:
16 ноября 2016, 14:40
Так новый год мы как будем встречать с зомби ящиком у нас всего 2 региона с +1 часовым поясам и в федерального тв пояса не предусмотренно они живут по программе московской это что у нас новый год по тв программе в 1 ночи начнет?что это за хрень как без курантов и ВВП Новый Год встречать((((
писал:
17 ноября 2016, 23:42
Не два региона, а уже четыре, с вами будет пять. Мы в Самарской области два раза встречаем НГ, и с курантами тоже. И никаких ужасов у нас нет, на поезда не опаздываем, зомбоящик не смотрим, чего и вам желаем.
писал:
18 ноября 2016, 00:35
Не ужто есть придурки которые не понимают, что перевод времени необходим срочно. Какие куранты мы все смотрим запись всегда в том числе Москвичи. Надеюсь в Татарстане тоже переведут. Летом солнце садится в 8 вечера просто ужас. Поздровляю с победой.
Наконец-то будет как раньше! Встретим свой Новый год, а через час "Новый год по Москве". Плохо что из-за нашей ленивой думы летом не перевели стрелки. Реально ещё одно лето пропало. А сейчас зачем то в декабре решили перевести когда эфекта не видно. По уму надо в марте переводить.
ответить
18 ноября 2016, 09:31
писал:
16 ноября 2016, 14:40
Так новый год мы как будем встречать с зомби ящиком у нас всего 2 региона с +1 часовым поясам и в федерального тв пояса не предусмотренно они живут по программе московской это что у нас новый год по тв программе в 1 ночи начнет?что это за хрень как без курантов и ВВП Новый Год встречать((((
писал:
17 ноября 2016, 23:42
Не два региона, а уже четыре, с вами будет пять. Мы в Самарской области два раза встречаем НГ, и с курантами тоже. И никаких ужасов у нас нет, на поезда не опаздываем, зомбоящик не смотрим, чего и вам желаем.
писал:
18 ноября 2016, 00:35
Не ужто есть придурки которые не понимают, что перевод времени необходим срочно. Какие куранты мы все смотрим запись всегда в том числе Москвичи. Надеюсь в Татарстане тоже переведут. Летом солнце садится в 8 вечера просто ужас. Поздровляю с победой.
писал:
18 ноября 2016, 02:03
Наконец-то будет как раньше! Встретим свой Новый год, а через час "Новый год по Москве". Плохо что из-за нашей ленивой думы летом не перевели стрелки. Реально ещё одно лето пропало. А сейчас зачем то в декабре решили перевести когда эфекта не видно. По уму надо в марте переводить.
Хотели как лучше, а получилось как всегда.../В.С. Черномырдин/ Разумно было перевести время летом... но выборы на "насу" были и всем не до стрелок было. Не смотря на все, время все же перевели и это заслуга Костюка и всех кто его поддерживал! Поздравляю!!!! Урааа!
ответить
18 ноября 2016, 10:02
писал:
16 ноября 2016, 14:40
Так новый год мы как будем встречать с зомби ящиком у нас всего 2 региона с +1 часовым поясам и в федерального тв пояса не предусмотренно они живут по программе московской это что у нас новый год по тв программе в 1 ночи начнет?что это за хрень как без курантов и ВВП Новый Год встречать((((
писал:
17 ноября 2016, 23:42
Не два региона, а уже четыре, с вами будет пять. Мы в Самарской области два раза встречаем НГ, и с курантами тоже. И никаких ужасов у нас нет, на поезда не опаздываем, зомбоящик не смотрим, чего и вам желаем.
писал:
18 ноября 2016, 00:35
Не ужто есть придурки которые не понимают, что перевод времени необходим срочно. Какие куранты мы все смотрим запись всегда в том числе Москвичи. Надеюсь в Татарстане тоже переведут. Летом солнце садится в 8 вечера просто ужас. Поздровляю с победой.
писал:
18 ноября 2016, 02:03
Наконец-то будет как раньше! Встретим свой Новый год, а через час "Новый год по Москве". Плохо что из-за нашей ленивой думы летом не перевели стрелки. Реально ещё одно лето пропало. А сейчас зачем то в декабре решили перевести когда эфекта не видно. По уму надо в марте переводить.
Да нормально,что зимой. Зимой всё равно,что утром темно,что вечером,Адаптация организма пройдёт менее болезненно.
ответить
18 ноября 2016, 11:32
Эй вы, твари Костюковские, чего тут разгавкались? Мы вернём зимнее время(светлое утро и тёмный вечер, а вам не дадим отстоять тёмное утро и светлый вечер)
ответить
18 ноября 2016, 13:10
Новый год тоже надо переносить. У нас православная страна,т.е новый год должен наступать после Рождества,а не до него. Китайцы же празднуют в феврале и никто не страдает. Кроме того,новый год 14 января экономически более удобен : отчеты без спешки,возможность закрыть всю работу в срок,да и школьникам хорошо,если передвинуть каникулы больше не будет такой большой третьей четверти. И наконец-то православные люди будут отмечать праздник не рождественский пост.
ответить
18 ноября 2016, 16:39
писал:
16 ноября 2016, 14:40
Так новый год мы как будем встречать с зомби ящиком у нас всего 2 региона с +1 часовым поясам и в федерального тв пояса не предусмотренно они живут по программе московской это что у нас новый год по тв программе в 1 ночи начнет?что это за хрень как без курантов и ВВП Новый Год встречать((((
писал:
17 ноября 2016, 23:42
Не два региона, а уже четыре, с вами будет пять. Мы в Самарской области два раза встречаем НГ, и с курантами тоже. И никаких ужасов у нас нет, на поезда не опаздываем, зомбоящик не смотрим, чего и вам желаем.
писал:
18 ноября 2016, 00:35
Не ужто есть придурки которые не понимают, что перевод времени необходим срочно. Какие куранты мы все смотрим запись всегда в том числе Москвичи. Надеюсь в Татарстане тоже переведут. Летом солнце садится в 8 вечера просто ужас. Поздровляю с победой.
Придурок это ты про себя видимо,тебе бездельнику бездетному может и срочно надо,а людям идущим рано на работу,и имеющих детей которые опять мало того в темноте должны в школу ходить,да ещё урок в темноте сидеть поверь перевод не нужен
ответить
18 ноября 2016, 19:18
писал:
16 ноября 2016, 14:40
Так новый год мы как будем встречать с зомби ящиком у нас всего 2 региона с +1 часовым поясам и в федерального тв пояса не предусмотренно они живут по программе московской это что у нас новый год по тв программе в 1 ночи начнет?что это за хрень как без курантов и ВВП Новый Год встречать((((
писал:
17 ноября 2016, 23:42
Не два региона, а уже четыре, с вами будет пять. Мы в Самарской области два раза встречаем НГ, и с курантами тоже. И никаких ужасов у нас нет, на поезда не опаздываем, зомбоящик не смотрим, чего и вам желаем.
писал:
18 ноября 2016, 00:35
Не ужто есть придурки которые не понимают, что перевод времени необходим срочно. Какие куранты мы все смотрим запись всегда в том числе Москвичи. Надеюсь в Татарстане тоже переведут. Летом солнце садится в 8 вечера просто ужас. Поздровляю с победой.
писал:
18 ноября 2016, 16:39
Придурок это ты про себя видимо,тебе бездельнику бездетному может и срочно надо,а людям идущим рано на работу,и имеющих детей которые опять мало того в темноте должны в школу ходить,да ещё урок в темноте сидеть поверь перевод не нужен
У вас что, дети с 6-ти утра учаться? Сейчас в 7 светло, будет в 8 светло, т.е. уроки будут проходить при дневном свете, а то что зимой пасмурно в основном и учаться все-равно с искуственным освещением это ничего? А летом, когда у детей каникулы, а в 8 вечера темно и все по домам сидят, это лучше?
ответить
20 ноября 2016, 11:00
А я хочу чтобы время на 47 минут перевели, а то натчас это много
ответить
20 ноября 2016, 13:57
писал:
16 ноября 2016, 14:40
Так новый год мы как будем встречать с зомби ящиком у нас всего 2 региона с +1 часовым поясам и в федерального тв пояса не предусмотренно они живут по программе московской это что у нас новый год по тв программе в 1 ночи начнет?что это за хрень как без курантов и ВВП Новый Год встречать((((
писал:
17 ноября 2016, 23:42
Не два региона, а уже четыре, с вами будет пять. Мы в Самарской области два раза встречаем НГ, и с курантами тоже. И никаких ужасов у нас нет, на поезда не опаздываем, зомбоящик не смотрим, чего и вам желаем.
писал:
18 ноября 2016, 00:35
Не ужто есть придурки которые не понимают, что перевод времени необходим срочно. Какие куранты мы все смотрим запись всегда в том числе Москвичи. Надеюсь в Татарстане тоже переведут. Летом солнце садится в 8 вечера просто ужас. Поздровляю с победой.
писал:
18 ноября 2016, 16:39
Придурок это ты про себя видимо,тебе бездельнику бездетному может и срочно надо,а людям идущим рано на работу,и имеющих детей которые опять мало того в темноте должны в школу ходить,да ещё урок в темноте сидеть поверь перевод не нужен
писал:
18 ноября 2016, 19:18
У вас что, дети с 6-ти утра учаться? Сейчас в 7 светло, будет в 8 светло, т.е. уроки будут проходить при дневном свете, а то что зимой пасмурно в основном и учаться все-равно с искуственным освещением это ничего? А летом, когда у детей каникулы, а в 8 вечера темно и все по домам сидят, это лучше?
А надо чтобы в 7 было светло! Против любого перевода нынешнего времени!
ответить
20 ноября 2016, 15:31
Ура! Наконец-то. Надоело просыпаться в 3 часа ночи от солнечных лучей! Если бы летом перевели часы еще на один час, было бы отлично.
ответить
20 ноября 2016, 15:42
писал:
20 ноября 2016, 15:31
Ура! Наконец-то. Надоело просыпаться в 3 часа ночи от солнечных лучей! Если бы летом перевели часы еще на один час, было бы отлично.
С Вами согласна. Но противники сейчас Вам начнут предлагать шторами окно завесить. Одно и то же.
ответить
20 ноября 2016, 16:38
Запретите всем :-птичкам ,пчёлкам,коровам, лошадкам и прочей божьей твари просыпаться вместе с солнышком и может что придумаете им насчёт занавесочек А не проще -включить мозги и жить по законам природы, а не изголяться кто во что горазд. Извращенцев и так хватает.
ответить
20 ноября 2016, 23:31
писал:
20 ноября 2016, 15:31
Ура! Наконец-то. Надоело просыпаться в 3 часа ночи от солнечных лучей! Если бы летом перевели часы еще на один час, было бы отлично.

А нам в <удалено модератором> не упёрлось <удалено модератором> на остановку зимой в темноте!

ответить
21 ноября 2016, 09:32
писал:
20 ноября 2016, 15:31
Ура! Наконец-то. Надоело просыпаться в 3 часа ночи от солнечных лучей! Если бы летом перевели часы еще на один час, было бы отлично.
писал:
20 ноября 2016, 23:31

А нам в <удалено модератором> не упёрлось <удалено модератором> на остановку зимой в темноте!

АУУУУУУ!!! Где модераторы???? Гоните этого гНИДУ в шею отсюда....
ответить
21 ноября 2016, 12:58
писал:
20 ноября 2016, 15:31
Ура! Наконец-то. Надоело просыпаться в 3 часа ночи от солнечных лучей! Если бы летом перевели часы еще на один час, было бы отлично.
писал:
20 ноября 2016, 23:31

А нам в <удалено модератором> не упёрлось <удалено модератором> на остановку зимой в темноте!

писал:
21 ноября 2016, 09:32
АУУУУУУ!!! Где модераторы???? Гоните этого гНИДУ в шею отсюда....
Фашист путлер очень рад, что при постоянном летнем времени основные причины смерти людей трудоспособного возраста - это онкология и сосудистые заболевания.
30% - онкология; 40% ССЗ.

Фашист хочет это повторить и вернул летнее время в половине регионов России, чтоб уничтожить трудовой народ моей страны!
ответить
21 ноября 2016, 20:30
писал:
18 ноября 2016, 11:32
Эй вы, твари Костюковские, чего тут разгавкались? Мы вернём зимнее время(светлое утро и тёмный вечер, а вам не дадим отстоять тёмное утро и светлый вечер)
И москвичам пригрози, а то у них в сравнении с Саратовом на час позже и темнеет (вечером), и светает (утром)
ответить
22 ноября 2016, 13:39
писал:
18 ноября 2016, 11:32
Эй вы, твари Костюковские, чего тут разгавкались? Мы вернём зимнее время(светлое утро и тёмный вечер, а вам не дадим отстоять тёмное утро и светлый вечер)
писал:
21 ноября 2016, 20:30
И москвичам пригрози, а то у них в сравнении с Саратовом на час позже и темнеет (вечером), и светает (утром)
Ты географию учил(а)? У них полдень на полчаса позже и они встают и ложатся на полчаса позже нас(в 6:30 и 22:30-полдень в 12:30)
ответить
2 декабря 2016, 17:05
писал:
16 ноября 2016, 14:40
Так новый год мы как будем встречать с зомби ящиком у нас всего 2 региона с +1 часовым поясам и в федерального тв пояса не предусмотренно они живут по программе московской это что у нас новый год по тв программе в 1 ночи начнет?что это за хрень как без курантов и ВВП Новый Год встречать((((
писал:
17 ноября 2016, 23:42
Не два региона, а уже четыре, с вами будет пять. Мы в Самарской области два раза встречаем НГ, и с курантами тоже. И никаких ужасов у нас нет, на поезда не опаздываем, зомбоящик не смотрим, чего и вам желаем.
писал:
18 ноября 2016, 00:35
Не ужто есть придурки которые не понимают, что перевод времени необходим срочно. Какие куранты мы все смотрим запись всегда в том числе Москвичи. Надеюсь в Татарстане тоже переведут. Летом солнце садится в 8 вечера просто ужас. Поздровляю с победой.
писал:
18 ноября 2016, 16:39
Придурок это ты про себя видимо,тебе бездельнику бездетному может и срочно надо,а людям идущим рано на работу,и имеющих детей которые опять мало того в темноте должны в школу ходить,да ещё урок в темноте сидеть поверь перевод не нужен
писал:
18 ноября 2016, 19:18
У вас что, дети с 6-ти утра учаться? Сейчас в 7 светло, будет в 8 светло, т.е. уроки будут проходить при дневном свете, а то что зимой пасмурно в основном и учаться все-равно с искуственным освещением это ничего? А летом, когда у детей каникулы, а в 8 вечера темно и все по домам сидят, это лучше?
а ничего, что не в 8 будет светло, а только в 9,30 солнышко встанет зимой!? С таким часовым поясом полярная ночь настанет зимой! Какая к чертям экономия Э/Э, если вы метр у одеяла снизу отрежите, и сверху пришьете, одеяло на метр длиньше не станет, сколько э\э вечером сэкономили, столько же утром сожгли!!!
ответить