Президент подписал закон о переводе стрелок в Саратовской области на час вперед
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.11.2016 | 14:59
Президент подписал закон о переводе стрелок в Саратовской области на час вперед
Просмотров: 3445
Версия для печати

Президент России Владимир Путин подписал закон о переходе Саратовской области из второй часовой зоны в третью (московское время +1 час, UTC+4). Таким образом, стрелки в регионе будут переведены на один час вперёд. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Перевод часов произойдёт в ночь с 3 на 4 декабря в 2.00.

Напомним, закон о возвращении "поволжского времени", разработанный Саратовской областной думой, был окончательно одобрен Госдумой 11 ноября, а 16 ноября его поддержал Совет Федерации.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (81)
22 ноября 2016, 15:08
Противники, теперь наша очередь добиваться возврат утс+3 https://www.change.org/p/оставить-саратовскую-область-в-часовом-поясе-utc-3?recruiter=40170425&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=autopublish&utm_term=des-lg-share_petition-no_msg&fb_ref=Default
ответить
22 ноября 2016, 15:20
Костюк-идиот и педафил! Заставляет жить зимой по летнему времени! Эту мразь нужно расстрелять!
ответить
22 ноября 2016, 15:27
писал:
22 ноября 2016, 15:20
Костюк-идиот и педафил! Заставляет жить зимой по летнему времени! Эту мразь нужно расстрелять!
да, не понятно, почему в зиму решили перейти на летнее, что мешало сделать это весной, может там люди сидят, не отличают зиму от лета, право от лево.
ответить
22 ноября 2016, 15:33
писал:
22 ноября 2016, 15:20
Костюк-идиот и педафил! Заставляет жить зимой по летнему времени! Эту мразь нужно расстрелять!
Прости ты его и пойми
ответить
22 ноября 2016, 15:35
писал:
22 ноября 2016, 15:20
Костюк-идиот и педафил! Заставляет жить зимой по летнему времени! Эту мразь нужно расстрелять!
писал:
22 ноября 2016, 15:27
да, не понятно, почему в зиму решили перейти на летнее, что мешало сделать это весной, может там люди сидят, не отличают зиму от лета, право от лево.
Надо жить по зимнему времени круглый год!
ответить
22 ноября 2016, 15:37
писал:
22 ноября 2016, 15:20
Костюк-идиот и педафил! Заставляет жить зимой по летнему времени! Эту мразь нужно расстрелять!
писал:
22 ноября 2016, 15:33
Прости ты его и пойми
Его простить и понять? Зачем? Он же дурак!
ответить
22 ноября 2016, 15:43
писал:
22 ноября 2016, 15:08
Противники, теперь наша очередь добиваться возврат утс+3 https://www.change.org/p/оставить-саратовскую-область-в-часовом-поясе-utc-3?recruiter=40170425&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=autopublish&utm_term=des-lg-share_petition-no_msg&fb_ref=Default
вам дадут очередь к каким-нибудь след.выборам ... - пижжёшь-отвлекаловку устроить о чём-нибудь, лишь бы не о нищете, ценах и зар.платах ... . А если кому невтерпежь - можно обсудить, зарывать или нет ямы на дорогах ..., или еще чего ...
ответить
22 ноября 2016, 15:51
Ну давайте, зимнюки, фас. Создайте петиции и наберите там свои 40 голосов за перевод на вечнолюбимое зимнее с рассветами в 3 ночи летом и темнотой в 3 дня зимой.)
ответить
22 ноября 2016, 15:53
Ура! Теперь Саратовская область будут просыпаться и ложиться на час раньше, тем самым уничтожаю свой же собственный народ! А мы, безработный тунеядцы России хреновы, спящие с 2 ночи до 11 дня, будем только рады!
ответить
22 ноября 2016, 15:53
писал:
22 ноября 2016, 15:20
Костюк-идиот и педафил! Заставляет жить зимой по летнему времени! Эту мразь нужно расстрелять!
Сначала надо сесть задом в холодную ванну и остудить пукан. Заодно перестать клеветать, а то это статья, а обвинение в педофилии весьма серьезное дело.
ответить
22 ноября 2016, 15:54
Хайль фашист гитлепутлер, вернувший в 10 регионах России постоянное летнее время!
ответить
22 ноября 2016, 15:55
писал:
22 ноября 2016, 15:53
Ура! Теперь Саратовская область будут просыпаться и ложиться на час раньше, тем самым уничтожаю свой же собственный народ! А мы, безработный тунеядцы России хреновы, спящие с 2 ночи до 11 дня, будем только рады!
Да, через неделю народа не останется. Весь будет уничтожен этим часом и недосыпанием, ведь в сутках теперь 23 часа остается!! :DD
ответить
22 ноября 2016, 16:01
Не,а почему 23 часа в сутках станет? 22 останется,идиоты-зимнюки,Ведь вы на час раньше будете вставать и на час раньше ложиться! Гриня,марш на Луну смотреть!
ответить
22 ноября 2016, 16:06
писал:
22 ноября 2016, 16:01
Не,а почему 23 часа в сутках станет? 22 останется,идиоты-зимнюки,Ведь вы на час раньше будете вставать и на час раньше ложиться! Гриня,марш на Луну смотреть!
Точно! Я не учел, что вставать они тоже на час раньше будут. Надеюсь тупые зимнюки при таком режиме скоро вымрут.
ответить
22 ноября 2016, 16:32
писал:
22 ноября 2016, 16:01
Не,а почему 23 часа в сутках станет? 22 останется,идиоты-зимнюки,Ведь вы на час раньше будете вставать и на час раньше ложиться! Гриня,марш на Луну смотреть!
писал:
22 ноября 2016, 16:06
Точно! Я не учел, что вставать они тоже на час раньше будут. Надеюсь тупые зимнюки при таком режиме скоро вымрут.
Точно! Уничтожим трудовой народ летним временем!
ответить
22 ноября 2016, 16:43
Вся власть от Бога! Сие означает,что перевод стрелок был угоден не власти,а Господу! Кто с этим постулатом спорит-тот антихрист и должен быть испепелен огнем праведным! Всех антихристов в ночь с 3 на 4 декабря ждет анафема,испепеляющий огонь адов и веееееееечные муки!
ответить
22 ноября 2016, 17:10
писал:
22 ноября 2016, 16:43
Вся власть от Бога! Сие означает,что перевод стрелок был угоден не власти,а Господу! Кто с этим постулатом спорит-тот антихрист и должен быть испепелен огнем праведным! Всех антихристов в ночь с 3 на 4 декабря ждет анафема,испепеляющий огонь адов и веееееееечные муки!
Тролль, сколько тебе платят за кривляния и матершинну?
ответить
22 ноября 2016, 17:18
Это не есть хорошо.
ответить
22 ноября 2016, 17:47
При отъезде поезда№ 9(на Москву) В 16.30 в Саратове будет уже темно. На следующий день будучи в Москве обратите внимание на то , что в это время в Москве ещё светло, а стемнеет где-то через час А прибытие поезда в Москву утром в 07.20 будет происходить в темноте, а в Саратове в это время будет уже светло. А теперь с переводом стрелок в Саратове светать и темнеть будет в одно и то же время. с Москвой. Там живут миллионы и никто не просит, чтобы им сделали такое время как в Саратове ( сейчас до перевода) , чтобы темнело зимой в 16 часов , а летом светало в 3. Только некоторым саратовцам хочется жить по одному времени с Москвой,хотя это разные часовые пояса. Может найдутся и такие ,которые захотят жить по одному времени с Нью-Йорком?
ответить
22 ноября 2016, 18:00
Теперь полгода зимой,ночь утром и ночь вечером, полгода сумерки. Обязательно надо добиваться отмены перевода часов!
ответить
22 ноября 2016, 18:03
писал:
22 ноября 2016, 17:47
При отъезде поезда№ 9(на Москву) В 16.30 в Саратове будет уже темно. На следующий день будучи в Москве обратите внимание на то , что в это время в Москве ещё светло, а стемнеет где-то через час А прибытие поезда в Москву утром в 07.20 будет происходить в темноте, а в Саратове в это время будет уже светло. А теперь с переводом стрелок в Саратове светать и темнеть будет в одно и то же время. с Москвой. Там живут миллионы и никто не просит, чтобы им сделали такое время как в Саратове ( сейчас до перевода) , чтобы темнело зимой в 16 часов , а летом светало в 3. Только некоторым саратовцам хочется жить по одному времени с Москвой,хотя это разные часовые пояса. Может найдутся и такие ,которые захотят жить по одному времени с Нью-Йорком?
https://vk.com/pp_pp2000. Запись 31 мая в 15:20. И http://blog.da-medvedev.ru/accounts/105495
ответить
22 ноября 2016, 18:19
Ура! Долой зимнее время! А Гриневич, все продолжает гадить.
ответить
22 ноября 2016, 18:20
Когда Гриневича закроют в психушку?
ответить
22 ноября 2016, 18:22
писал:
22 ноября 2016, 15:53
Ура! Теперь Саратовская область будут просыпаться и ложиться на час раньше, тем самым уничтожаю свой же собственный народ! А мы, безработный тунеядцы России хреновы, спящие с 2 ночи до 11 дня, будем только рады!
Да!!!!!!!!!!
ответить
22 ноября 2016, 18:23
Хотелось бы теперь на Алонзову посмотреть!)))_
ответить
22 ноября 2016, 18:25
писал:
22 ноября 2016, 15:53
Ура! Теперь Саратовская область будут просыпаться и ложиться на час раньше, тем самым уничтожаю свой же собственный народ! А мы, безработный тунеядцы России хреновы, спящие с 2 ночи до 11 дня, будем только рады!

люди, вам не <удалено модератором> ли? один фиг до часу ночи в контактике сиськи и кошек разглядываете... а в 6 утра вставать и на остановку валить даже по африканскому времени не хочется!

ответить
22 ноября 2016, 18:25
писал:
22 ноября 2016, 17:47
При отъезде поезда№ 9(на Москву) В 16.30 в Саратове будет уже темно. На следующий день будучи в Москве обратите внимание на то , что в это время в Москве ещё светло, а стемнеет где-то через час А прибытие поезда в Москву утром в 07.20 будет происходить в темноте, а в Саратове в это время будет уже светло. А теперь с переводом стрелок в Саратове светать и темнеть будет в одно и то же время. с Москвой. Там живут миллионы и никто не просит, чтобы им сделали такое время как в Саратове ( сейчас до перевода) , чтобы темнело зимой в 16 часов , а летом светало в 3. Только некоторым саратовцам хочется жить по одному времени с Москвой,хотя это разные часовые пояса. Может найдутся и такие ,которые захотят жить по одному времени с Нью-Йорком?
Все правильно написали.
ответить
22 ноября 2016, 18:35
писал:
22 ноября 2016, 16:43
Вся власть от Бога! Сие означает,что перевод стрелок был угоден не власти,а Господу! Кто с этим постулатом спорит-тот антихрист и должен быть испепелен огнем праведным! Всех антихристов в ночь с 3 на 4 декабря ждет анафема,испепеляющий огонь адов и веееееееечные муки!
писал:
22 ноября 2016, 17:10
Тролль, сколько тебе платят за кривляния и матершинну?
Это вы троли,тупицы форумские. А я истину глаголю,и вы будете с этой истиной жить и стрелки переводить. А непослушание и гордыня наказуема,в том числе и переводом стрелок,помни,тролльььььь!
ответить
22 ноября 2016, 18:39
писал:
22 ноября 2016, 17:47
При отъезде поезда№ 9(на Москву) В 16.30 в Саратове будет уже темно. На следующий день будучи в Москве обратите внимание на то , что в это время в Москве ещё светло, а стемнеет где-то через час А прибытие поезда в Москву утром в 07.20 будет происходить в темноте, а в Саратове в это время будет уже светло. А теперь с переводом стрелок в Саратове светать и темнеть будет в одно и то же время. с Москвой. Там живут миллионы и никто не просит, чтобы им сделали такое время как в Саратове ( сейчас до перевода) , чтобы темнело зимой в 16 часов , а летом светало в 3. Только некоторым саратовцам хочется жить по одному времени с Москвой,хотя это разные часовые пояса. Может найдутся и такие ,которые захотят жить по одному времени с Нью-Йорком?
писал:
22 ноября 2016, 18:25
Все правильно написали.
Ну если ты добрался таки до Москвы из засратова,то какая разница-темно или светло в пункте прибытия? Ты о чем хочешь поведать ? Как тяжко уезжать из светлого времени суток,а приезжать в темное время суток? Я скажу тебе более того,как хреново жить,что в засратове,что в Москве с разницей в один час!
ответить
22 ноября 2016, 18:41
писал:
22 ноября 2016, 17:18
Это не есть хорошо.
Ты о чем,гость незванный?
ответить
22 ноября 2016, 18:42
писал:
22 ноября 2016, 15:51
Ну давайте, зимнюки, фас. Создайте петиции и наберите там свои 40 голосов за перевод на вечнолюбимое зимнее с рассветами в 3 ночи летом и темнотой в 3 дня зимой.)
Вообще то уже 2 тысячи подписей ,так что не умничай летнюк.
ответить
22 ноября 2016, 19:04
писал:
22 ноября 2016, 18:23
Хотелось бы теперь на Алонзову посмотреть!)))_
Да нормально мы стараемся. К следующе осени я уверена на 10000000000000 % мы вернёмся на UTC+3.
ответить
22 ноября 2016, 19:26
писал:
22 ноября 2016, 18:23
Хотелось бы теперь на Алонзову посмотреть!)))_
писал:
22 ноября 2016, 19:04
Да нормально мы стараемся. К следующе осени я уверена на 10000000000000 % мы вернёмся на UTC+3.
Мечтайте. Мечтать не вредно!
ответить
22 ноября 2016, 19:27
писал:
22 ноября 2016, 18:23
Хотелось бы теперь на Алонзову посмотреть!)))_
писал:
22 ноября 2016, 19:04
Да нормально мы стараемся. К следующе осени я уверена на 10000000000000 % мы вернёмся на UTC+3.
писал:
22 ноября 2016, 19:26
Мечтайте. Мечтать не вредно!
По-нашему будет!
ответить
22 ноября 2016, 19:36
писал:
22 ноября 2016, 18:23
Хотелось бы теперь на Алонзову посмотреть!)))_
писал:
22 ноября 2016, 19:04
Да нормально мы стараемся. К следующе осени я уверена на 10000000000000 % мы вернёмся на UTC+3.
писал:
22 ноября 2016, 19:26
Мечтайте. Мечтать не вредно!
писал:
22 ноября 2016, 19:27
По-нашему будет!
Конечно! Только по летнему!
ответить
22 ноября 2016, 19:40
писал:
22 ноября 2016, 18:23
Хотелось бы теперь на Алонзову посмотреть!)))_
писал:
22 ноября 2016, 19:04
Да нормально мы стараемся. К следующе осени я уверена на 10000000000000 % мы вернёмся на UTC+3.
писал:
22 ноября 2016, 19:26
Мечтайте. Мечтать не вредно!
писал:
22 ноября 2016, 19:27
По-нашему будет!
писал:
22 ноября 2016, 19:36
Конечно! Только по летнему!
Не по летнему, а по зимнему!
ответить
22 ноября 2016, 19:43
писал:
22 ноября 2016, 18:23
Хотелось бы теперь на Алонзову посмотреть!)))_
писал:
22 ноября 2016, 19:04
Да нормально мы стараемся. К следующе осени я уверена на 10000000000000 % мы вернёмся на UTC+3.
писал:
22 ноября 2016, 19:26
Мечтайте. Мечтать не вредно!
писал:
22 ноября 2016, 19:27
По-нашему будет!
писал:
22 ноября 2016, 19:36
Конечно! Только по летнему!
писал:
22 ноября 2016, 19:40
Не по летнему, а по зимнему!
Милочка, обратитесь к психиатру.
ответить
22 ноября 2016, 19:46
писал:
22 ноября 2016, 18:23
Хотелось бы теперь на Алонзову посмотреть!)))_
писал:
22 ноября 2016, 19:04
Да нормально мы стараемся. К следующе осени я уверена на 10000000000000 % мы вернёмся на UTC+3.
А кто это от моего имени так старается отвечать ?
ответить
22 ноября 2016, 20:06
писал:
22 ноября 2016, 18:23
Хотелось бы теперь на Алонзову посмотреть!)))_
писал:
22 ноября 2016, 19:04
Да нормально мы стараемся. К следующе осени я уверена на 10000000000000 % мы вернёмся на UTC+3.
писал:
22 ноября 2016, 19:46
А кто это от моего имени так старается отвечать ?
Настя пытается устроить театр одного актёра.
ответить
22 ноября 2016, 20:13
писал:
22 ноября 2016, 18:23
Хотелось бы теперь на Алонзову посмотреть!)))_
писал:
22 ноября 2016, 19:04
Да нормально мы стараемся. К следующе осени я уверена на 10000000000000 % мы вернёмся на UTC+3.
писал:
22 ноября 2016, 19:46
А кто это от моего имени так старается отвечать ?
писал:
22 ноября 2016, 20:06
Настя пытается устроить театр одного актёра.
Да нет уж, ты ошибаешься.
ответить
22 ноября 2016, 20:16
Адекватный человек, а в не против сезонки UTC+3/+4?
ответить
22 ноября 2016, 20:23
писал:
22 ноября 2016, 18:23
Хотелось бы теперь на Алонзову посмотреть!)))_
писал:
22 ноября 2016, 19:04
Да нормально мы стараемся. К следующе осени я уверена на 10000000000000 % мы вернёмся на UTC+3.
что нулей маловато, компьютер хреновый?
ответить
22 ноября 2016, 20:27
писал:
22 ноября 2016, 18:23
Хотелось бы теперь на Алонзову посмотреть!)))_
писал:
22 ноября 2016, 19:04
Да нормально мы стараемся. К следующе осени я уверена на 10000000000000 % мы вернёмся на UTC+3.
писал:
22 ноября 2016, 20:23
что нулей маловато, компьютер хреновый?
Костюк, кто тебя будет слушать?
ответить
22 ноября 2016, 20:27
Костюк - идиот, а наши великие - совсем без мозгов?
ответить
22 ноября 2016, 20:35
Это всё Грневич флудит!
ответить
22 ноября 2016, 20:41
писал:
22 ноября 2016, 20:35
Это всё Грневич флудит!
А тебе чего надо?
ответить
22 ноября 2016, 20:42
писал:
22 ноября 2016, 20:35
Это всё Грневич флудит!

Костюк-идиот и ! Заставляет жить зимой по летнему времени! Эту мразь нужно расстрелять!

ответить
22 ноября 2016, 21:17
Когда уже Гриневича в дурку оформят?
ответить
22 ноября 2016, 22:08
Уважаемые коллеги, единомышленники, друзья - с победой !
Это наша общая победа!!! и победа каждого из нас !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !
ответить
22 ноября 2016, 23:01
писал:
22 ноября 2016, 16:43
Вся власть от Бога! Сие означает,что перевод стрелок был угоден не власти,а Господу! Кто с этим постулатом спорит-тот антихрист и должен быть испепелен огнем праведным! Всех антихристов в ночь с 3 на 4 декабря ждет анафема,испепеляющий огонь адов и веееееееечные муки!

Бога нет, еблан ты христанутый.

Костюк живёт где-то рядом с . Вы знаете, что делать.

ответить
22 ноября 2016, 23:14
Конечно же лучше было бы переводить весной, но даже сейчас я и мои знакомые рады, что мы получим дополнительный светлый час во второй половине дня. Спасибо!
ответить
23 ноября 2016, 07:02
писал:
22 ноября 2016, 23:14
Конечно же лучше было бы переводить весной, но даже сейчас я и мои знакомые рады, что мы получим дополнительный светлый час во второй половине дня. Спасибо!

<удалено модератором> в сутках не будет 25 часов. Или ты просто стоишь на Большой Казачьей по вечерам и хочешь видеть, настоящий косарь тебе дают за минет или билет банка приколов?

ответить
23 ноября 2016, 08:13
писал:
22 ноября 2016, 23:14
Конечно же лучше было бы переводить весной, но даже сейчас я и мои знакомые рады, что мы получим дополнительный светлый час во второй половине дня. Спасибо!
писал:
23 ноября 2016, 07:02

<удалено модератором> в сутках не будет 25 часов. Или ты просто стоишь на Большой Казачьей по вечерам и хочешь видеть, настоящий косарь тебе дают за минет или билет банка приколов?

Да ты такой упёртый не по делу, что сразу становится понятно, что ты даже в ЦПШ (церковно-приходская школа) не учился.
ответить
23 ноября 2016, 08:31
в комментах 90% оскорблений! Больное и агрессивное общество!
ответить
23 ноября 2016, 09:24
Правда ли что костюк виноват в переводе времени? Какую ответственность понесет костюк за то, что накрутил голоса в интернет-голосовании по переводу стрелок?
ответить
23 ноября 2016, 10:03
писал:
23 ноября 2016, 09:24
Правда ли что костюк виноват в переводе времени? Какую ответственность понесет костюк за то, что накрутил голоса в интернет-голосовании по переводу стрелок?
По нашим заявлениям прокуратура области провела широкомасштабную проверку с привлечением технических специалистов ПАО "Ростелеком". В ходе проверки выяснилось, что В. Костюк никоим образом не задействован в противозаконной деятельности, зато выявлены факты искусственного увеличения числа голосов против перевода часов в Саратовской области (на 1 час вперёд) от пользователей других регионов. Материалы переданы в прокуратуры: г. Москвы, Московской области, Волгоградской, Кировской, Новосибирской и Иркутской областей для проведения проверок на местах.
ответить
23 ноября 2016, 12:48
писал:
23 ноября 2016, 09:24
Правда ли что костюк виноват в переводе времени? Какую ответственность понесет костюк за то, что накрутил голоса в интернет-голосовании по переводу стрелок?
писал:
23 ноября 2016, 10:03
По нашим заявлениям прокуратура области провела широкомасштабную проверку с привлечением технических специалистов ПАО "Ростелеком". В ходе проверки выяснилось, что В. Костюк никоим образом не задействован в противозаконной деятельности, зато выявлены факты искусственного увеличения числа голосов против перевода часов в Саратовской области (на 1 час вперёд) от пользователей других регионов. Материалы переданы в прокуратуры: г. Москвы, Московской области, Волгоградской, Кировской, Новосибирской и Иркутской областей для проведения проверок на местах.
Ты кто такой?
ответить
23 ноября 2016, 14:19
писал:
23 ноября 2016, 09:24
Правда ли что костюк виноват в переводе времени? Какую ответственность понесет костюк за то, что накрутил голоса в интернет-голосовании по переводу стрелок?
писал:
23 ноября 2016, 10:03
По нашим заявлениям прокуратура области провела широкомасштабную проверку с привлечением технических специалистов ПАО "Ростелеком". В ходе проверки выяснилось, что В. Костюк никоим образом не задействован в противозаконной деятельности, зато выявлены факты искусственного увеличения числа голосов против перевода часов в Саратовской области (на 1 час вперёд) от пользователей других регионов. Материалы переданы в прокуратуры: г. Москвы, Московской области, Волгоградской, Кировской, Новосибирской и Иркутской областей для проведения проверок на местах.
писал:
23 ноября 2016, 12:48
Ты кто такой?
А ты кто такой?
ответить
23 ноября 2016, 16:57
писал:
22 ноября 2016, 17:47
При отъезде поезда№ 9(на Москву) В 16.30 в Саратове будет уже темно. На следующий день будучи в Москве обратите внимание на то , что в это время в Москве ещё светло, а стемнеет где-то через час А прибытие поезда в Москву утром в 07.20 будет происходить в темноте, а в Саратове в это время будет уже светло. А теперь с переводом стрелок в Саратове светать и темнеть будет в одно и то же время. с Москвой. Там живут миллионы и никто не просит, чтобы им сделали такое время как в Саратове ( сейчас до перевода) , чтобы темнело зимой в 16 часов , а летом светало в 3. Только некоторым саратовцам хочется жить по одному времени с Москвой,хотя это разные часовые пояса. Может найдутся и такие ,которые захотят жить по одному времени с Нью-Йорком?
Полчаса у нас разница с Москвой . а стрелки переведем на час. зачем ? А есть ведь и другие города Сарат обл. вот в Балашове сегодня заход солнца в 16. 07 . в Москве в 16 09. одинаково темно. Почему я должна часы вперед перевести? Вот в Липеце . это московский час пояс 10 мин разница восходов и заходов солнца с Балашовом. Почему у меня вдруг неправильный час пояс. из-за 10 мин?
ответить
23 ноября 2016, 17:09
Оставить Саратову сегодняшнее зимнее время ,полдень в 11.56.Что еще нужно Хватит боломутить народ ,что за мода.Надоело постоянно менять время.Что за дикость ...Слов нет .БЕЗОБРАЗИЕ.
ответить
23 ноября 2016, 17:13
писал:
22 ноября 2016, 15:51
Ну давайте, зимнюки, фас. Создайте петиции и наберите там свои 40 голосов за перевод на вечнолюбимое зимнее с рассветами в 3 ночи летом и темнотой в 3 дня зимой.)
Почему вам мешает раннее солнце ???? , хреновато поработали с вечера ?.Если хорошо работать ,то и солнце мешать не будет.А вечером гуляйте хоть до утра .Дайте нам ,рабочим людям высыпаться перед работой.
ответить
23 ноября 2016, 17:13
Сезонный перевод часов - было бы не плохо. Но только не зимнее время круглый год.
ответить
23 ноября 2016, 17:19
писал:
22 ноября 2016, 16:01
Не,а почему 23 часа в сутках станет? 22 останется,идиоты-зимнюки,Ведь вы на час раньше будете вставать и на час раньше ложиться! Гриня,марш на Луну смотреть!
Так и останется 24 часа и с переводом. только физиологию и биологические часы не спрячешь. недосыпать будем и летом и зимой. Летом на час светлее будет, чтоб раньше спать лечь?
ответить
23 ноября 2016, 17:21
писал:
22 ноября 2016, 15:51
Ну давайте, зимнюки, фас. Создайте петиции и наберите там свои 40 голосов за перевод на вечнолюбимое зимнее с рассветами в 3 ночи летом и темнотой в 3 дня зимой.)
писал:
23 ноября 2016, 17:13
Почему вам мешает раннее солнце ???? , хреновато поработали с вечера ?.Если хорошо работать ,то и солнце мешать не будет.А вечером гуляйте хоть до утра .Дайте нам ,рабочим людям высыпаться перед работой.
Да потому, что при солнце хочеться жить и бодроствовать, а не спать. Жалко время на сон при солнце.
ответить
23 ноября 2016, 17:50
Не морочь людям голову, а лучше съезди в Москву и убедись в том , что там темнеет и светает на час позже, чем в Саратове.
ответить
23 ноября 2016, 19:07
Долой зимнее время! Оно никому не нужно!
ответить
23 ноября 2016, 21:06
писал:
23 ноября 2016, 19:07
Долой зимнее время! Оно никому не нужно!
оставьте время прежнее.люди привыкли жить по московскому времени.кого не спросишь-все против перевода.
ответить
23 ноября 2016, 22:41
писал:
23 ноября 2016, 19:07
Долой зимнее время! Оно никому не нужно!
писал:
23 ноября 2016, 21:06
оставьте время прежнее.люди привыкли жить по московскому времени.кого не спросишь-все против перевода.
Кого не спросишь- все за перевод!
ответить
24 ноября 2016, 16:46
Вы достали "зимнюки"? За что ратуете -чтоб ночью было светло, а днём темно? Всё правильно сделали! Ещё на час вперёд надо было время двинуть, как в 2014г жили -всё было хорошо!
ответить
24 ноября 2016, 16:54
писал:
23 ноября 2016, 19:07
Долой зимнее время! Оно никому не нужно!
писал:
23 ноября 2016, 21:06
оставьте время прежнее.люди привыкли жить по московскому времени.кого не спросишь-все против перевода.
Ира! Ты может под землёй работаешь и тебе Солнце не нужно?

Каково летомв 7 утра в 30-ти градусную жару на работу переться?
ответить
24 ноября 2016, 20:55
писал:
24 ноября 2016, 16:46
Вы достали "зимнюки"? За что ратуете -чтоб ночью было светло, а днём темно? Всё правильно сделали! Ещё на час вперёд надо было время двинуть, как в 2014г жили -всё было хорошо!

Я твоей матери <удалено модератором><удалено модератором>. Это ты как раз хочешь, чтобы зимой при морозе люди шли в темноте на работу. Я тебе жопу на <удалено модератором> натяну.

ответить
24 ноября 2016, 20:57
А на кой черт нам это время надо? Дибилам в Думе заняться нечем? А мистер Путин спросил обычных саратовцев, зачем, в отличие от его жополизов, нам это нужно?
ответить
24 ноября 2016, 21:17
писал:
24 ноября 2016, 20:57
А на кой черт нам это время надо? Дибилам в Думе заняться нечем? А мистер Путин спросил обычных саратовцев, зачем, в отличие от его жополизов, нам это нужно?
Всё в природе должно быть натуральное, в том числе и время. Просыпаться народ должен с петухами, а по вашему времени -петух уже не только завтракать , но и пообедать не прочь, а хозяева его всё дрыхнут, закрыв занавесочки . Кто рано встаёт - тому бог даёт.
ответить
25 ноября 2016, 17:02
писал:
22 ноября 2016, 17:47
При отъезде поезда№ 9(на Москву) В 16.30 в Саратове будет уже темно. На следующий день будучи в Москве обратите внимание на то , что в это время в Москве ещё светло, а стемнеет где-то через час А прибытие поезда в Москву утром в 07.20 будет происходить в темноте, а в Саратове в это время будет уже светло. А теперь с переводом стрелок в Саратове светать и темнеть будет в одно и то же время. с Москвой. Там живут миллионы и никто не просит, чтобы им сделали такое время как в Саратове ( сейчас до перевода) , чтобы темнело зимой в 16 часов , а летом светало в 3. Только некоторым саратовцам хочется жить по одному времени с Москвой,хотя это разные часовые пояса. Может найдутся и такие ,которые захотят жить по одному времени с Нью-Йорком?
писал:
23 ноября 2016, 16:57
Полчаса у нас разница с Москвой . а стрелки переведем на час. зачем ? А есть ведь и другие города Сарат обл. вот в Балашове сегодня заход солнца в 16. 07 . в Москве в 16 09. одинаково темно. Почему я должна часы вперед перевести? Вот в Липеце . это московский час пояс 10 мин разница восходов и заходов солнца с Балашовом. Почему у меня вдруг неправильный час пояс. из-за 10 мин?
Людмила, представляете, в Заволжье на востоке Сар. области тоже есть города Балаково, Новоузенск, Ал-Гай, Пугачёв, Ершов и в них восходы и закаты происходят ещё раньше чем в Саратове, не говоря о самых приграничных районах на востоке, где с соседними регионами происходит временной скачок в 2 часа - совсем не смешно! А касаемомо желания переводить часы вместе со всеми или нет - это лично ваш выбор исходя из ваших же возможностей и распорядков.
ответить
25 ноября 2016, 23:50
писал:
22 ноября 2016, 17:47
При отъезде поезда№ 9(на Москву) В 16.30 в Саратове будет уже темно. На следующий день будучи в Москве обратите внимание на то , что в это время в Москве ещё светло, а стемнеет где-то через час А прибытие поезда в Москву утром в 07.20 будет происходить в темноте, а в Саратове в это время будет уже светло. А теперь с переводом стрелок в Саратове светать и темнеть будет в одно и то же время. с Москвой. Там живут миллионы и никто не просит, чтобы им сделали такое время как в Саратове ( сейчас до перевода) , чтобы темнело зимой в 16 часов , а летом светало в 3. Только некоторым саратовцам хочется жить по одному времени с Москвой,хотя это разные часовые пояса. Может найдутся и такие ,которые захотят жить по одному времени с Нью-Йорком?
писал:
23 ноября 2016, 16:57
Полчаса у нас разница с Москвой . а стрелки переведем на час. зачем ? А есть ведь и другие города Сарат обл. вот в Балашове сегодня заход солнца в 16. 07 . в Москве в 16 09. одинаково темно. Почему я должна часы вперед перевести? Вот в Липеце . это московский час пояс 10 мин разница восходов и заходов солнца с Балашовом. Почему у меня вдруг неправильный час пояс. из-за 10 мин?
писал:
25 ноября 2016, 17:02
Людмила, представляете, в Заволжье на востоке Сар. области тоже есть города Балаково, Новоузенск, Ал-Гай, Пугачёв, Ершов и в них восходы и закаты происходят ещё раньше чем в Саратове, не говоря о самых приграничных районах на востоке, где с соседними регионами происходит временной скачок в 2 часа - совсем не смешно! А касаемомо желания переводить часы вместе со всеми или нет - это лично ваш выбор исходя из ваших же возможностей и распорядков.

А на западе области тоже есть населённые пункты, где восходы и закаты происходят ещё позже. Саратов сейчас в правильном часовом поясе, но через неделю начнётся <удалено модератором> пиздец. За 5 лет забыли? Вспомните теперь.

ответить
26 ноября 2016, 00:16
конец.режима.близок.ура
ответить
26 ноября 2016, 18:38
писал:
22 ноября 2016, 17:47
При отъезде поезда№ 9(на Москву) В 16.30 в Саратове будет уже темно. На следующий день будучи в Москве обратите внимание на то , что в это время в Москве ещё светло, а стемнеет где-то через час А прибытие поезда в Москву утром в 07.20 будет происходить в темноте, а в Саратове в это время будет уже светло. А теперь с переводом стрелок в Саратове светать и темнеть будет в одно и то же время. с Москвой. Там живут миллионы и никто не просит, чтобы им сделали такое время как в Саратове ( сейчас до перевода) , чтобы темнело зимой в 16 часов , а летом светало в 3. Только некоторым саратовцам хочется жить по одному времени с Москвой,хотя это разные часовые пояса. Может найдутся и такие ,которые захотят жить по одному времени с Нью-Йорком?
писал:
23 ноября 2016, 16:57
Полчаса у нас разница с Москвой . а стрелки переведем на час. зачем ? А есть ведь и другие города Сарат обл. вот в Балашове сегодня заход солнца в 16. 07 . в Москве в 16 09. одинаково темно. Почему я должна часы вперед перевести? Вот в Липеце . это московский час пояс 10 мин разница восходов и заходов солнца с Балашовом. Почему у меня вдруг неправильный час пояс. из-за 10 мин?
писал:
25 ноября 2016, 17:02
Людмила, представляете, в Заволжье на востоке Сар. области тоже есть города Балаково, Новоузенск, Ал-Гай, Пугачёв, Ершов и в них восходы и закаты происходят ещё раньше чем в Саратове, не говоря о самых приграничных районах на востоке, где с соседними регионами происходит временной скачок в 2 часа - совсем не смешно! А касаемомо желания переводить часы вместе со всеми или нет - это лично ваш выбор исходя из ваших же возможностей и распорядков.
писал:
25 ноября 2016, 23:50

А на западе области тоже есть населённые пункты, где восходы и закаты происходят ещё позже. Саратов сейчас в правильном часовом поясе, но через неделю начнётся <удалено модератором> пиздец. За 5 лет забыли? Вспомните теперь.

Барсучий жир- ты точно в школу не ходил. Кто в школу ходил , тот знает, что у Саратова с Москвой разные часовые пояса.
ответить
27 ноября 2016, 17:27
писал:
22 ноября 2016, 17:47
При отъезде поезда№ 9(на Москву) В 16.30 в Саратове будет уже темно. На следующий день будучи в Москве обратите внимание на то , что в это время в Москве ещё светло, а стемнеет где-то через час А прибытие поезда в Москву утром в 07.20 будет происходить в темноте, а в Саратове в это время будет уже светло. А теперь с переводом стрелок в Саратове светать и темнеть будет в одно и то же время. с Москвой. Там живут миллионы и никто не просит, чтобы им сделали такое время как в Саратове ( сейчас до перевода) , чтобы темнело зимой в 16 часов , а летом светало в 3. Только некоторым саратовцам хочется жить по одному времени с Москвой,хотя это разные часовые пояса. Может найдутся и такие ,которые захотят жить по одному времени с Нью-Йорком?
писал:
23 ноября 2016, 16:57
Полчаса у нас разница с Москвой . а стрелки переведем на час. зачем ? А есть ведь и другие города Сарат обл. вот в Балашове сегодня заход солнца в 16. 07 . в Москве в 16 09. одинаково темно. Почему я должна часы вперед перевести? Вот в Липеце . это московский час пояс 10 мин разница восходов и заходов солнца с Балашовом. Почему у меня вдруг неправильный час пояс. из-за 10 мин?
писал:
25 ноября 2016, 17:02
Людмила, представляете, в Заволжье на востоке Сар. области тоже есть города Балаково, Новоузенск, Ал-Гай, Пугачёв, Ершов и в них восходы и закаты происходят ещё раньше чем в Саратове, не говоря о самых приграничных районах на востоке, где с соседними регионами происходит временной скачок в 2 часа - совсем не смешно! А касаемомо желания переводить часы вместе со всеми или нет - это лично ваш выбор исходя из ваших же возможностей и распорядков.
писал:
25 ноября 2016, 23:50

А на западе области тоже есть населённые пункты, где восходы и закаты происходят ещё позже. Саратов сейчас в правильном часовом поясе, но через неделю начнётся <удалено модератором> пиздец. За 5 лет забыли? Вспомните теперь.

писал:
26 ноября 2016, 18:38
Барсучий жир- ты точно в школу не ходил. Кто в школу ходил , тот знает, что у Саратова с Москвой разные часовые пояса.
Закрой пасть
ответить
1 декабря 2016, 06:47
Ну и какой смысл переводить часы вперед зимой??? Сейчас темнеет в начале пятого, будет темнеть в нчале шестого, то есть в любом случае возвращаться с работы в полной темноте и жечь свет весь вечер. Зато если до перевода стрелок утром ещё немного светло было и можно было позавтракать без света, то теперь и утром вплоть до ухода на работу придётся жечь свет. ВЫВОД: цель перевода стрелок - чтобы люди больше жгли света и больше платили за свет!!! Ну всё для народа в нашей стране!!!
P.S. Я за перевод стрелок, но правильнее это сделать весной, когда день прибавляется, когда утром светло всегда, когда встанешь, а вечером светлое время суток прибавится и можно будет обходиться без света. И вообще на час вперед всегда ВЕСНОЙ переводили часы. Но нет же, надо именно сейчас, чтобы ещё больше ограбить народ. Депутаты, вы сволочи, расстрелять вас всех надо!!! Сколько можно грабить, когда же вы все подохнете от ваших вилл и банковских счетов??? Уроды!!!
ответить
1 декабря 2016, 18:24
Дааа, попадос конкретный для тех, кому к 8 утра на работу, встаёшь в 6, к 8ми еле успеваешь. Теперь в 5 чтоли вставать, да нетуж, лучше калымить без графика чем себя ломать.
ответить