Подозреваемый в изнасиловании 24-летней девушки постирал одежду и белье, чтобы скрыть преступление

Житель Питерского района подозревается в изнасиловании. Следователи возбудили в отношении 32-летнего мужчины уголовное дело. Ранее он уже был судим.

В ночь с 4 на 5 февраля 24-летняя девушка распивала спиртное в частном доме мужчины. Вместе с ней были товарищи. Вскоре гости покинули жилище, при этом девушка вернулась за верхней одеждой. Мужчина предложил ей вступить с ним в интимные отношения. Когда девушка ответила отказом, то местный житель ударил ее по лицу, а после надругался.

Услышав, что гости вновь подходят к дому, он отпустил девушку. Пострадавшая сразу же обратилась в правоохранительные органы.

Мужчина пытался скрыть следы преступления. Для этого он постирал одежду и постель. После чего скрылся, однако его удалось задержать.

Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В настоящее время в Саратовской области расследуется жестокое изнасилование 41-летней Светланы Сапоговой. В надругательстве над женщиной подозревается 19-летний Данил Чешко.

Британские журналисты посвятили уголовному делу материал, в подробностях рассказав о случившемся. Корреспонденты указали, что женщина скончалась после того, как "садист почти разорвал ее чрево"

Материалы по теме:

СУ СК: 19-летнему насильнику, из-за которого скончалась жительница Красноармейска, предъявили обвинение по новой статье

Источник: насильник из Красноармейского района может отделаться штрафом

Источник: пресс-служба СУ СК России по Саратовской области