Бывший нападающий саратовской "Дельты" стал лучшим на международном турнире по пляжному футболу

Бывший нападающий саратовской Дельты стал лучшим на международном турнире по пляжному футболу
Игорь Бриштель / © ИА «Версия-Саратов»

Капитан сборной Беларуси Игорь Бриштель, защищавший цвета саратовской команды по пляжному футболу "Дельта" в чемпионате и Кубке России-2016, стал самым результативным по итогам завершившегося в Турции международного турнира Tulip Festival Beach Soccer. В трех сыгранных матчах нападающий забил 11 голов: по три сборным Чехии и Турции, еще пять англичанам. По результатам турнира белорусы стал победителями, завоевав кубок.

В предстоящем сезоне Бриштель не будет выступать за "Дельту". На запланированном в мае в Португалии Кубке европейских чемпионов игрок будет заявлен в состав чемпиона Турции-2016 "Сеферихисара" из Измира.