«Дельта» снова выиграла, в команде дебютировал капитан сборной Белоруссии

После трехдневного перерыва возобновился чемпионат России по пляжному футболу в Москве. Сегодня вечером саратовская «Дельта» встречалась с хозяевами площадки — «Спартаком». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу волжан, став уже пятой победой подряд.

В составе саратовцев отличились двое — Рустам Шахмельян в первом тайме и лучший бомбардир Андрей Панкратов во втором отрезке встречи. Первый матч за «Дельту» провел капитан сборной Белоруссии Иван Миранович. Ожидается, что состав вскоре пополнит третий игрок белорусской сборной — защитник Илья Савич.

Завтра «Дельта» встречается с пятикратным чемпионом России — «Кристаллом» из Санкт-Петербурга.