Вчера вечером, после завершения совещания с директорами спортивных школ и тренерами, посвященному переводу спортсменов в СДЮСШОР, министр спорта Наиля Бриленок отдельно разговаривала с директором ШВСМ Валентиной Куприяновой.
По словам заслуженного тренера России: «Министр мне предложила уволиться. Я отдала заявление. Хочу продолжать работу в ШВСМ, но то, как все преподносится и подводится результат деятельности возглавляемого мной коллектива, не поддается логическому объяснению».
6 комментариев
Зачем было увольняться, если не устраивает то, что творится в региональнои Минстпорте?! что за покорность такая стадная? Надо было всем объединиться и выступить против Бриленок, потребовать ее отставки! Общественность поддержала бы
Быть профессиональным и выдающимся спортсменом, не значит быть грамотным и успешным руководителем. Каждому свое.
у министра достаточно рычагов давления на тренеров и спортсменов, а директорам выгодно чтобы деньги пошли к ним в школу... кто потом будет контролировать на какую подготовку они пойдут... может и на строительство дачного домика?
Гость если вы не понимаете что происходит то не надо коментировать!
Посмотрим через год у тех же тренеров и спортсменов зарплата в школах будут в 2 раза ниже
...не поДдается логическому объяснению...
Про профессионала - это про Сергея -директора "самой большой школы"!!!!который занимается своим пиаром и больше ничего не знает!!!!