Гандболисты "СГАУ-Саратов" проиграли в четвертьфинале российской суперлиги

Гандболисты СГАУ-Саратов проиграли в четвертьфинале российской суперлиги
Игроки «СГАУ-Саратов» / © ИА «Версия-Саратов»

Вчера, 25 апреля, в городе Ставрополь состоялся второй четвертьфинал мужской российской суперлиги по гандболу. На площадке встретились "СГАУ-Саратов" и хозяева поля "Динамо-Виктор". Игра завершилась со счетом 25:30 в пользу ставропольцев, таким образом саратовцам не удалось взять реванш за домашнее поражение. Теперь клубу предстоит борьба за 5-8 места.

Гости вели в счете в первом тайме, но во второй половине игры динамовцы завоевали преимущество и довели встречу до победы. В составе саратовской команды самым результативным игроком стал Дмитрий Артамонов, который забил четыре мяча.

В борьбе за 5-8 места "СГАУ-Саратов" будут противостоять "Пермские медведи". Первый матч состоится 12 мая в Перми, ответные — 16-17 мая в Саратове.

Напомним, 24 апреля в Калмыкии в серьезное ДТП попал автобус клуба. В аварии пострадал главный тренер Александр Алексеев.