Губернатор: "2015 год прожит достойно"

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил жителей региона с Новым годом. Он поблагодарил саратовцев за общие победы и успехи.

"Уважаемые земляки! Приближается миг, который перевернет страницу истории, что мы написали вместе в уходящем году. Он прожит достойно. Это был год больших и малых побед. Хочу сердечно поблагодарить вас за то, что мы были вместе. Наши успехи стали возможны только благодаря тому, что мы любим нашу родную землю и нам не безразлична ее судьба. Наступающий год - это новые планы, новый старт. И вместе над под силу любые задачи.

Дорогие друзья, пусть в наступающем году все надежды и мечты станут реальностью, в вашем доме царят тепло, уют, любовь и праздничное настроение. От всей души желаю людям старшего поколения, чтобы вы были окружены заботой и внимание близких, молодым людям - уверенности в своих силах, удачи во всех начинаниях, а нашим маленьким саратовцам - самых ярких впечатлений и исполнения всех заветных желаний. С Новым годом, дорогие земляки!" - обратился Валерий Радаев к жителям области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции