Губернатор Валерий Радаев поручил министру транспорта региона Николаю Чурикову усилить контроль за работой такси на территории области. «Вы выдаете разрешения на работу службе такси, значит, обязаны контролировать её деятельность. Чтобы работа была эффективная, нужно иметь постоянную обратную связь с жителями, знать отзывы и их замечания, оперативно на них реагировать — для повышения качества работы службы», — заявил Радаев.
Также губернатор раскритиковал работу министерства в части организации весового контроля на трассах. «Мы провели работу по созданию пунктов весового контроля, приобрели мобильные передвижные комплексы, но отдача от этого недостаточная. В регионе масштабно ремонтируем дороги, а контроля за передвижение перегруженных машин нет. И вновь возвращаемся к разбитым трассам», — подчеркнул глава региона.
7 комментариев
Водное сообщение с аэропортом))) а зимой собачьи упряжки, мож еще воздушное организовать???))))
прям восьмиухий семирук))) а пляж построить,а раньше сроков эрапорт?)))
Вертолётное такси в Саратове нужно внедрить. Вызывать вертолёт по СЭПОвскому айфону. И дороги не нужно будет делать
Давно ждем канатную дорогу и дирижабль.
каждый день читая новости получает удовольствие как в смехопанораме
что ни день - то смех, видимо, за это зарплату платят чиновникам нашим
это уже как с Ю. Никулиным. только покажется - все смеются. Ведь, кажется ничего глупого не сказал, а комменты, как про клоуна.
Да никто и ничего у нас не контролирует. Все частники, что хотят, то делают. Надеяться на такси нельзя. Заказ берут, а потом отзваниваются, извините, свободных машин нет, ждать будете? И ждать можно часами. А если самолет или поезд? Пытались с вечера на утро вызывать, диспетчер заказ берет, но выкладывает за 10 мин.до вызова. И пассажир получает "извините, свободных машин нет", а уж если сказал, что с ребенком, то не дождешься никогда. За один и тот же маршрут разброс цен от 70 до 170 руб. Не слабо работают? Нафига нам министерство транспорта если никто ни за что не отвечает?