"Кристалл" заработал турнирное очко, уступив в серии буллитов

Сегодня в Нижнем Тагиле в повторном матче в рамках первенства ВХЛ саратовские хоккеисты не сумели взять реванш за поражение накануне, уступив местному "Юниор-Спутник" - 1:2.

Сначала отличились волжане. В середине первого периода шайбу в ворота соперника забросил капитан "Кристалла" Сергей Болдырев. Хозяева площадки сравняли счет в самом начале второго отрезка игры. В третьим периоде и овертайме шайб заброшено не было. Победитель определился лишь по буллитам. В серии из девяти бросков точнее оказалась уральская команда, саратовцы довольствовались одним турнирным очком.

Следующие матчи "Кристалл" проведет 10 и 11 февраля в родном Ледовом Дворце спорта против барнаульского "Алтая".