Основное время матча Россия — Испания закончилось ничьей: реакция саратовских болельщиков

Сегодня более тысячи саратовцев собрались на стадионе «Локомотив», чтобы посмотреть прямую трансляцию матча Россия — Испания. После перерыва фанаты были в хорошем настроении. «Второй тайм, мы не проигрываем», — бодро объяснил комментатор матча.

Подавляющее большинство собравшихся болели за Россию, изредка один из присутствующих выкрикивал «Испания». «Вперед, Россия!», «Вперед, забить, и только победить!» — скандировали сотни болельщиков и снимали происходящее на «Локомотиве» на видео.

Потери мяча сборной России и атаки соперника саратовцы встречали неодобрительно, и праздновали, когда российским футболистам удавалось отбиться. «Насмерть стоять!» — призывали болельщики российских футболистов.

Основное время матча Россия — Испания закончилось со счетом 1:1. «Знаю, что есть слабохарактерные люди, которые радуются, когда другим плохо. Если они будут вам говорить или писать гадости, не слушайте их. Наши ребята уже красавцы. Никто в мире такого не ожидал, да и они сами не ожидали», — заявил после окончания 90 минут матча болельщик Сергей Шамиев и призвал фанатов не расходиться и продолжать болеть за Россию во время дополнительного времени.