Павел Ипатов и Валентина Матвиенко подписали Соглашение о сотрудничестве

Вчера, 15 июня, губернатор Саратовской области Павел Ипатов и губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко подписали Соглашение о сотрудничестве. Договор включает в себя план мероприятий на 2011-2014 годы, реализующих Соглашение о сотрудничестве в сфере экономики, науки и культуры.

Валентина Матвиенко на встрече отметила, что в Петербурге успешно реализуется целый ряд крупных проектов на основе государственно-частного партнерства. Глава северной столицы предположила, что для Саратовского региона будет интересен опыт Петербурга в области развития туризма и его инфраструктуры и в сфере модернизации медицинских учреждений.

Стороны договорились контролировать реализацию этого Соглашения и на следующий год обменяться торгово-экономическими миссиями.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции