Полицейские просят у саратовцев помощи в поисках мужчины с татуировкой в виде сердца

ГУ МВД России по Саратовской области просит жителей региона помочь в поисках Василия Сколкова. По данным пресс-службы ведомства, 12 марта 2015 года мужчина 1941 года рождения вышел из своего дома на улице Красногорская города Черкесск Карачаево-Черкесской Республики. До настоящего времени его местонахождение не установлено. Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины 21 февраля 2016 года.

Приметы Василия Сколкова: рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, глаза серо-голубые, нос прямой, волосы короткие, седые. Особые приметы: на запястье левой руки имеется татуировка в виде сердца и двух стрел, в области паха есть шрам после операции по удалению аппендицита.

Был одет: черные ботинки на липучках, зеленые брюки, черную куртку, коричневый пиджак, черную кепку с козырьком с меховым отворотом.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции