Попавший в яму Mitsubishi Lancer X вылетел на встречку и разбился: водитель намерен обратиться в суд

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился житель Заводского района регионального центра Дмитрий Масликов. Он рассказал о том, что его Mitsubishi Lancer X попал в крупные ямы на улице Политехническая, после чего машину вынесло на полосу встречного движения. Затем японская иномарка протаранила забор частного дома. 

"Я попал в аварию из-за дорожных рабочих, ударился головой, и вот что случилось с моей машиной", — рассказал он. По его словам, авария произошла в районе автосалона, расположенного по адресу Политехническая, 3. "Там сделали выбоины в дорогах, я в них попал, пробил колеса и улетел на встречку, через забор и в огород. Не знаю, кому я вспахал", — добавил Дмитрий Масликов. Ущерб автомобилю, на котором не осталось ни одного целого элемента, собеседник издания оценил в 250 тысяч рублей. "Буду разбираться в ГАИ, через суд требовать свои денежные средства", — заявил он. 

Напомним, саратовские автолюбители не в первый раз выразили намерение судиться с дорожниками за разбитые автомобили. 22 апреля ВАЗ-2114 подпрыгнул после попадания в яму на улице Соколовая и перевернулся

Фото и видео "ЧП-Саратов"
Курение вредит вашему здоровью 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции