Правительство Саратовской области назвало лучших застройщиков

В старом ТЮЗе в Саратове по случаю Дня строителя был озвучен список лучших региональных компаний, возводящих жилые дома. Первое место занял "Шэлдом". Вторую позицию разделили "Саратовоблжилстрой" и "Управление механизации № 24". Третье - "Сартехстройинвест" и "Государственное жилищное строительство".

"Надеюсь, вы много чего построите в Саратове и Саратовской области. Вы являетесь одним из локомотивов региональной экономики. Мы на вас надеемся", - отметил зампред правительства области Александр Буренин, поздравляя строителей от имени врио губернатора Валерия Радаева.

Программа торжества состояла из чередования концертных номеров и награждений. Чествовали специалистов отрасли и компании в целом. "Отдельные слова благодарности ветеранам строительства Саратовской области. Их руками создана мощнейшая индустрия и потенциал строительства. Современная база, технологии, высококлассные специалисты позволяют на протяжении многих десятилетий строить самые сложные промышленные объекты, предприятия энергетики. Я уверен, что и сегодня наши строительные организации готовы построить любой объект", - заявил спикер регионального парламента Владимир Капкаев.

Министр строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Тепин заявил о том, что саратовских строителей отличает особая закалка, оптимизм и умение работать на перспективу. Победители регионального конкурса лучших строительных организаций получали награды из его рук.

Первое место среди лучших организаций в сфере строительства инженерных сетей заняло "Управление механизации № 24". Второе - "ССВС", третье - "Государственное жилищное строительство".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции