Реготделение ЛДПР пожаловалось Грищенко на горадминистрацию

Саратовское региональное отделение ЛДПР в минувшую пятницу обратилось с открытым письмом к главе Саратова Олегу Грищенко. В нем элдэпээровцы просят Грищенко обратить внимание «на сложившуюся катастрофическую ситуацию в городе и взять ее под контроль».

«В приемную ЛДПР обращаются возмущенные граждане, которые напрямую сталкиваются с данной проблемой. Многие жители отдаленных районов вынуждены добираться как на работу, так и домой по несколько часов. Город парализован, на дорогах пробки и аварии. Все это является результатом  несвоевременной уборки улиц и тротуаров», отмечает пресс-служба ЛДПР.

«Саратовское отделение ЛДПР требует обязать администрацию города ежедневно публиковать на своем официальном сайте и в СМИ подробную информацию о маршрутах уборки, графике выхода транспортных средств с указанием марки и государственных номерных знаков.  Со своей стороны региональное отделение  готово выделить общественных наблюдателей для контроля за выездом техники и качеством уборки территорий», подчеркивается в открытом письме.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции