Саратовские футболисты, выступающие в первенстве Приволжья, выдали два сверхрезультативных матча.
И в Саратове, и в Нижнем Новгороде было забито по семь мячей. "Салютовцы" забили пять из них, уступив "Зениту-ИжГТУ"-Д из Ижевска 5:2. Первые голы сезона забил Дмитрий Парфенов, также дублем (при незабитом пенальти) отметился Михаил Потапов, еще один мяч послал в цель Антон Хайров. После этой победы "Салют-СДЮСШОР-14" вышел на единоличное третье место.
Сверхоперативный приезд из Рязани (где играл главный "Сокол") в Нижний Новгород полузащитников Евгения Королева, Макензи Гаджимурадова, нападающих Кирилла Воронщикова и Александра Перченка не помог "соколятам" обыграть ФК "НН"-2 – 3:4. Дубль сделал Гаджимурадов, один мяч на счету Сергея Куршакова.
15 июля "Салют-СДЮСШОР-14" встречается в Бугуруслане (Оренбургская область) с "Нефтяником", "СДЮСШОР-Сокол" принимает "КамАЗ"-2 (Набережные Челны).