Саратовским лодочникам организуют обещанную месяц назад встречу с представителями власти

На следующей неделе представители городской администрации встретятся с членами правления региональной правозащитной организации "Общество владельцев маломерных судов". Участники встречи намерены обсудить вопрос перемещения лодочных баз. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" сообщил председатель региональной Общественной палаты Александр Ландо. 

По словам общественника, он уже обсудил этот вопрос с и.о. главы администрации Саратова Валерием Сараевым. "Мы обязательно проведем заседание в городской Общественной палате. Руководитель города в курсе всего. Возможно, он и сам будет присутствовать", - заверил Ландо.

Напомним, 11 ноября в региональной Общественной палате в ходе обсуждения сноса лодочных баз на территории набережной председатель ОПы Александр Ландо предложил провести еще одно заседание круглого стола с лодочниками в городской администрации. Однако спустя неделю общественник заверил наше издание, что владельцы маломерных судов уже ведут переговоры с инвесторами и в ближайшие дни они обязательно соберутся и обсудят все возможности по размещению баз.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции