Саратовцев попросили рассказать, какие дни на работе за прошедший год им запомнились больше остальных. Соответствующий опрос провели представители сервиса по поиску работы Superjob.
Согласно результатам исследования 12% саратовцев лучшим моментом на работе назвали день перед отпуском. Столько же отметили день выплаты премий. Еще 12% горожан заявили, что для них каждый день на работе лучший.
Каждому десятому опрошенному больше всего запомнились корпоративные мероприятия. 7% респондентов лучшим днем на работе назвали день завершения проекта, а для 4% респондентов лучшим стал день, когда были
достигнуты высокие показатели в работе.
Также саратовцы называли день получения благодарности, момент увеличения зарплаты, повышения в долженности. Еще 2% запомнили момент, когда поняли, что справились с возложенными на них обязанностями.
Среди других радостей в работе опрошенные отмечали смену руководства, автоматизацию рабочих процессов, изменение графика работы, командировку, повышение квалификации, перевод на удаленку, отпуск непосредственного начальника.
У 27% горожан, по их словам, не было запоминающихся дней в прошедшем году.