Сотни саратовцев побывали на ежегодном Фестивале позитива в Национальной деревне

В минувшую субботу, 16 июля, в Саратове прошел третий ежегодный Фестиваль позитива. Мероприятие состоялось в Национальной деревне в Парке Победы. Перед собравшимися выступил и.о. заместителя председателя комитета общественных связей и национальной политики Александр Гранков. "У нас сегодня замечательная теплая атмосфера. Создает ее не только солнечная погода, но и проходящий на территории Национальной деревни Фестиваль позитива. Я думаю, что фестиваль будет жить долго и счастливо и принесет вам много радости: потому что каждый, кто пришел сюда в качестве зрителя, всегда становится и участником этого динамичного праздника жизни, получая заряд позитива и хорошего настроения", - сказал чиновник.

Участники мероприятия увидели шоу мыльных пузырей, выступление вокальных и инструментальных коллективов, для детей приготовили аквагрим. Кроме того, гости праздника сыграли в шашки, выступив в роли фигур.

В рамках Фестиваля позитива была организована ярмарка продукции саратовских мастеров. Мероприятие посетили несколько сотен саратовцев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции