Стало известно, какие фирмы заключили многомиллионные контракты на ремонт дорог в Саратовской области

Стали известные победители аукционов на ремонт дорог в Саратовской области в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги". Многомиллионные контракты заключили ООО "Автодорожник", ООО "Автотрасса", ООО "Дорожное предприятие № 6" и ООО "Автодорога".

"Автотрасса" заключила контракты на 104,5 и 88 млн рублей. Подрядчик должен произвести капитальный ремонт автомобильной дороги "Саратов – Дубки – Новая Липовка" в Саратовском районе и ремонт автомобильной дороги "Саратов – Тепловка – Базарный Карабулак – Балтай".

Контракт на ремонт автомобильной дороги "Саратов – Красный Текстильщик" в Саратовском районе на 128,1 млн рублей выиграло ООО "Дорожное предприятие № 6" из поселка Зоринский Саратовского района.

Контракты на 53,1 и 235,9 млн рублей получил "Автодорожник". Компания займется ремонтом автоподъезда к городу Энгельсу от автодороги "Сызрань – Саратов – Волгоград - Пристанное – Ершов – Озинки – граница Казахстана" и  автомобильной автодороги  "Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград" в Марксовском и Энгельсском районах  области.

Право на строительство надземных пешеходных переходов на автомобильной дороге "Саратов –Усть-Курдюм" в Саратовском районе и на автоподъезде к городу Саратову от автомобильной дороги "Сызрань – Саратов – Волгоград" в Саратовском районе  получило ООО "Автодорога". На эти цели она получит  94,7 млн рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции