Стартовало голосование за премию "Лучший гаджет 2016" по версии Hi-Tech Mail.Ru

В рамках седьмой ежегодной премии "Лучший гаджет 2016 по версии рунета" по версии экспертного проекта Hi-Tech Mail.Ru стартовало голосование. Пользователи российского сегмента мировой паутины определят самые достойные устройства в 43 номинациях из почти 200 участников.

В прошлом году в голосовании приняло участие более 400 тысяч пользователей: они отдали порядка 3 млн голосов за различные гаджеты, представленные в 34 номинациях. В качестве претендентов были 150 устройств, разбитые на шесть категорий: "смартфоны", "компьютеры", "камеры", "телевизоры", "гаджеты" и "операторы и ритейл".

Список номинантов в нынешнем году расширен до 43. Всё больше интереса вызывает сегмент фото/видео благодаря развитию 30-градусных и экшн-камер и дронов. Кроме того, на российский рынок в 2016 году вышли известные китайские производители Xiaomi и LeEco. Однако основной упор в премии по-прежнему делается на смартфоны.

Голосование продлится с 22 декабря 2016 года по 31 января 2017 года включительно. От каждого пользователя принимается один голос в каждой номинации. Для сохранения интриги результаты голосования за последнюю неделю будут скрыты, а результаты объявят 1 февраля 2017 года.

Проголосовать за лучшее устройство уходящего года можно на странице премии.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции