Трое молодых людей за день убили двух мужчин, изнасиловали женщину и надругались над трупом: дело рассмотрит суд

В Энгельсе перед судом предстанут трое молодых людей, которые обвиняются в убийстве двух мужчин и женщины, изнасиловании, надругательстве над телом умершего.

Ночью 13 октября 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение, что на улице Маяковского горит квартира. После того, как пожар потушили, были найдены тела 56-летнего мужчины и его 46-летней сожительницы. Удалось выяснить, что к преступлению причастны 24-летний и 17-летний покровчане, а также 21-летний саратовец.

По версии следствия, пьяные молодые люди пришли домой к паре и стали предъявлять претензии. Мужчина и женщина, якобы, аморально относились к дочери. Во время конфликта они избили хозяина квартиры, после чего 24-летний и 21-летний молодые люди изнасиловали женщину.

"Гости" продолжили издеваться над парой: изрезали их ножом, а 17-летний юноша надругался над женщиной и трупом мужчины. В итоге молодые люди подожгли помещение и скрылись.

В этот же день 24-летний покровчанин и саратовец выпивали у знакомых во дворе дома на улице Южной. Между ними и 35-летним мужчиной завязалась ссора. Приятели сильно избили его, горожанин скончался в больнице.

Расследование завершено, все материалы дела направлены в суд для рассмотрения.

Источник: пресс-служба СУ СК России по Саратовской области
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции