В Энгельсе «девятка» на пешеходном переходе сбила школьницу

В Энгельсе утром 27 января на улице Фридриха Энгельса 40-летний водитель на «девятке» сбил 14-летнюю девочку, которая переходила дорогу по «зебре». Пострадавшую с различными травмами доставили в больницу.

Еще один пешеход пострадал вчера вечером в ДТП на улице Блинова в Саратове. По данным областного управления ГИБДД, 45-летний мужчина не справился с управлением «Лады» и вылетел на тротуар, где сбил 76-летнюю женщину. Пенсионерку госпитализировали.

На трассе Сызрань-Саратов-Волгоград в Хвалынском районе днем 27 января 75-летний водитель на «четверке» врезался в иномарку Lexus, которой управлял 29-летний мужчина. В результате столкновения пострадали водитель и 55-летний пассажир отечественной легковушки. Их доставили в больницу.

Вчера вечером на перекрестке Новоастраханского шоссе и улицы Ясельной в Саратове столкнулись две иномарки. Мужчина не справился с управлением Daewoo Nexia и врезался в Hyundai. В аварии пострадали три человека: 44-летний водитель и 47-летний пассажир Daewoo, а также 57-летний пассажир второй легковушки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции