В Энгельсе «девятка» сбила девушку и скрылась с места ДТП

Вчера вечером в Энгельсе на улице Студенческой легковушка сбила 16-летнюю девушку, переходившую дорогу рядом с пешеходным переходом. Автомобиль скрылся с места ДТП. В тот же день полицейские нашли «девятку» и ее 22-летнего водителя, совершившего наезд.

Также 22 октября в Саратове на перекрестке проспекта Энтузиастов и улицы Авиастроителей 32-летняя женщина не справилась с управлением «девяносто девятой» и врезалась в Renault. В результате аварии пострадали два человека: водитель и 11-летний пассажир отечественной легковушки.

Вечером 22 октября в Вольском районе на трассе Сызрань — Саратов — Волгоград 22-летний водитель на «десятке», совершая обгон, не убедился в безопасности маневра и врезался во встречный грузовик International. От удара грузовикзанесло и он столкнулся с фурой MAN. В ДТП травмы получили водители автомобилей ВАЗ и International.

В Красноармейске в ДТП на улице Ульяновской пострадали три человека. По данным ГИБДД, 78-летний пенсионер на «шестерке» врезался в легковушку «Иж», которой управлял 31-летний мужчина. В результате аварии в больницу попали оба водителя и 76-летняя пассажирка «шестерки».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции