Жителей Саратова предупредили об отключениях холодной воды. Информацию опубликовал МУПП «Саратовводоканал».
Так, сегодня, 4 апреля, из-за работ на улице Веселая, 4, отключили воду в границах улиц: Большая Горная — Рогожина — Посадского — Вознесенская. Ресурс обещают вернуть к полуночи.
В понедельник, 6 апреля, для проведения аварийно-ремонтных работ на городском водопроводе на 1-м проезде Скоморохова, 21, с 10:00 до 20:00 отключат воду по адресам:
— Исаева (чётная сторона) от дома № 20 до дома № 46а;
— Исаева, 23, 25;
— Воскресенская, 48, 50;
— Скоморохова от Автомобильной до 1-го Покровского проезда;
— 1-й проезд Скоморохова;
— Большая Долинная, 53;
— Газовая от Исаева до Скоморохова;
— Самойловская;
— Хрустальная;
— Покровская;
— 1-й Покровский проезд от 1-го проезда Скоморохова до Исаева.
- Жители двух районов в выходной день остались без горячей воды: адреса
- Тысячи горожан до завтрашнего дня остались без холодной воды: адреса
- «Что-то тут творится жёсткое»: центр Саратова заливает кипятком, перекрыта улица
- «Люди прыгают вокруг по грязи, а машины бьются всем подряд»: во дворе жилого дома после «раскопок» коммунальщиков образовалась огромная яма, через которую вода подтапливает фундамент
- «Каждую весну и осень — одно и тоже»: жители шестиэтажки в Ленинском районе пожаловались на затопление
- Тысячи горожан до вечера остались без холодной воды: адреса