В Саратове заасфальтируют улицу в Заводском районе

Администрация Саратова опубликовала план работ по благоустройству города. Сегодня в областном центре заасфальтируют 7-ю Нагорную (от проспекта Энтузиастов до Ново-Астраханского шоссе).

Кроме того, к ремонту будут готовить дорогу от улицы Жуковского до Плодородной. Там уже уложили нижний слой асфальтового покрытия. Работы проведены на площади более 23 тысяч квадратных метров.

Сотрудники комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта сообщают, что график ремонта может измениться из-за плохой погоды.

Напомним, вчера в городе укладывали асфальт на Огородной, на прошлой неделе специалисты работали на Тульской, Гвардейской и Технической, а также на проспекте 50 лет Октября.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев раскритиковал чиновников за скорость ремонта дорог в городе. Отметим, на данный момент работы завершены на 9 участках на Тархова, Буровой, Кутякова, Пензенской, Бережной, Плодородной, Тульской, Молодежном проезде и подъезде к госпиталю ветеранов войн на 6-й Дачной.

Горожане жаловались на качество работ - после укладки асфальта в Затоне жители назвали результат "одноразовым", а после работ на Мясницкой попросили провести "гарантийный ремонт"

Источник: пресс-служба администрации Саратова
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции