В Заводском районе ремонтируют погнувшийся во время шторма столб

Сегодня в Заводском районе организованы работы по ликвидации последствий ночной грозы. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

Ночью на проспекте Энтузиастов из-за шквалистого ветра погнулся столб. На данный момент на месте работает бригада МУП "Саргорсвет", которые восстанавливают световую опору.

Кроме того, возле рынка "Шарик" рухнула большая ветка. Ее распилили и убрали остатки. Во дворе дома № 19 по Кавказскому проезду планируется распилить и вывезти ветки в течение сегодняшнего дня. На улице Барнаульской убрали ветку, которая рухнула на автомобиль.

В администрации посоветовали обращаться по телефону 96-45-85 для заявки об аварийных ситуациях, спровоцированных непогодой.

Напомним, ранее наше издание публиковало информацию о последствиях ночного сильного ветра. Дежурно-диспетчерская служба города предоставляла информацию, что за ночь в Саратове рухнуло 13 деревьев. Из них одно упало на дом по улице Соляной. На пересечении улиц Московской и Астраханской, рухнувшее дерево перегородило тротуар.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции