Валерий Радаев позавидовал дотошности саратовских общественников

Сегодня, 24 июля, Саратов посетил секретарь Общественной палаты России Валерий Фадеев. Он принял участие в расширенном пленарном заседании региональной ОП. Врио губернатора Валерий Радаев поблагодарил столичного гостя за внимание к региону и пообещал, что областные власти готовы поделиться успешным опытом и взять на вооружение все предложения, которые прозвучат на заседании.

Выступая перед собравшимися, председатель правительства региона заявил, что население доверяет общественникам все насущные заботы. "Вы помогаете исполнительной власти, вы бескорыстно делите с нами ответственность за все идущие в области процессы", - отметил Радаев. Он назвал общественников "незаменимыми посредниками, строгими контролерами, надежными партнерами".

Глава области заверил, что ОП Саратовской области "достигла такого авторитета, что одна из немногих в стране получила право законодательной инициативы". "Общественность сопровождает решение всех социальных задач. Можно только позавидовать вашей дотошности, энергии, компетентности", - сказал глава региона.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции