Власти приберутся на улице Депутатской, около правительства и мэрии

В Саратове продолжается круглосуточная уборка снега. В ночь с 12 на 13 февраля этим займутся 146 единиц техники, принадлежащей муниципалитету и еще 20, которыми владеют сторонние организации. Об этом сообщает мэрия.

В Ленинском районе запланирована комплексная очистка проспекта 50 лет Октября, Одесской и Тархова, а также расширение проезжей части на площади Ленина.

В Кировском районе приведут в порядок Горького, Вольскую, Большую Казачью. Специальные бригады уберут наледь на Бирюзова, Депутатской и Танкистов.

Во Фрунзенском вывезут снег с Рахова, из Мирного переулка и подметут тротуары на Вавилова, Слонова, Железнодорожной и Рахова.

В Волжском районе пройдет очистка пешеходной зоны на площади Чернышевского, площади Федина, Волжской, Октябрьской и Набережной Космонавтов. Также приберутся на Радищева, Московской, Первомайской.

В Заводском районе расширят проезжую часть на Тульской, Парковой, Фруктовой, Огородной, 5-ой и 2-ой Нагорных, Барнаульской, Пензенской, Пономарева. Кроме того, приведут в порядок остановочные павильоны на проспекте Энтузиастов, Брянской, Азина, Тульской, Фруктовой, Огородной, на кольце трамвайного маршрута №9, на 5-ой Нагорной, а также тротуары на проспекте Энтузиастов, Чернышевского, на кольце стадиона "Волга" и на 7-ой Нагорной.

В Октябрьском районе очистят и вывезут снег со 2-ой Садовой и проведут уборку тротуаров на Советской, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, Горького, Вольской, Большой Садовой, Политехнической, 2-ой Садовой.

Материалы по теме:

Горожанка рассказала, как двор на улице Батавина готовили к приезду Вячеслава Володина

Мэрия: жилищные инспекторы нашли во дворах сосульки на крышах и скользкие дорожки

Прокуратура внесла представление Михаилу Исаеву за некачественную уборку снега

"Не все так плохо": саратовцы рассказали о дворах, которые на самом деле почистили от снега

Администрация Фрунзенского района: уборка снега с проспекта Кирова ведется ночью

Саратовцы рассказали о коммунальной технике, которая "скребет и долбит лед" ночью

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции