Водитель маршрутки выстрелил в пассажиров из пневматического пистолета

В Кировском районе водитель маршрутки ранил из пистолета двоих пассажиров. ЧП случилось в прошедшие выходные неподалеку от пересечения улиц Технической и Танкистов. Между водителем и двумя пассажирами маршрутной "газели" случился конфликт, в результате которого водитель выстрелил  из пистолета в пассажиров.

Как сообщили ИА «Версия-Саратов» в прокуратуре Кировского района, ЧП произошло 13 марта в 15:00. Обстоятельства происшествия и степень вины участников конфликта в настоящее время выясняются, Кировский РУВД проводит проверку.

В областном Центре медицины катастроф подтвердили, что вызов по линии "03" поступил в субботу от оператора АЗС, расположенной неподалеку от места происшествия. Прибывшие на место медики обнаружили двух человек с огнестрельными ранениями, полученными из пневматического пистолета. Пострадавших госпитализировали в 6-ю городскую больницу.

На АЗС агентству уточнили, что оператор, дежурившая в субботу, вызвала «скорую» по просьбе клиентов заправки, ставших свидетелями шокирующего события.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции