Волейболистки «Протон-Саратов» в Нижнем Тагиле проиграли «Уралочке»

Сегодня в Нижнем Тагиле на стадионе «Металлург-Форум» состоялась очередная игра в рамках женской Суперлиги по волейболу. ВК «Протон-Саратов» встречался с клубом «Уралочка» (Свердловская область). Игра завершилась поражением саратовской команды, которая не смогла выиграть ни одного сета — 0:3.

Саратовчанки первую половину сета даже опережали «Уралочку», но удержать лидерство не смогли — 21:25. Второй сет «Протон — Саратов» откровенно провалил. Опытные волейболистки из «Уралочки» — клуб является одним из лидеров турнира — без труда расправились с саратовской командой, сет завершился со счётом 10:25. Заключительный отрезок матча оказался чуть лучше, но также не в пользу «Протон-Саратов» — 20:25.

По итогам очередного проигрыша в рамках турнира женской Суперлиги команда «Протон-Саратов» находится на последнем 12-м месте. Она не одержала ни одной победы. Следующая игра пройдет 26 декабря. Волейбольный клуб «Протон-Саратов» сыграет в Казани с ВК «Динамо-Казань».