Волонтёры разыскивают пропавшую 69-летнюю Валентину Быстрицкую (Васильеву) из Саратова. Как сообщили паблике «Поисковый отряд „ЛизаАлерт“ Саратовской области» в соцсети «ВКонтакте», со вчерашнего дня, 26 мая, местоположение женщины неизвестно.
Приметы пропавшей: рост 160, нормальное телосложение, седые волосы до плеч, тёмно-карие глаза. Пенсионерка была одела в синюю футболку с зелёно-жёлтым рисунком, синие джинсы, тёмные тапочки. Отмечается, что у пропавшей возможна потеря памяти, она нуждается в медицинской помощи.
Всех, кто знает о местонахождении женщины, просят позвонить по номерам: 8 (800) 700-54-52, 112. Также волонтёры просят помочь в поисках саратовчанки. Сбор состоится сегодня в 21:00 на Сокурском тракте у газовой заправки.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции
Материалы по теме
- Саратовские волонтеры рассказали, сколько раз отправлялись на поиски детей
- Волонтёры разыскивают мужчину из Энгельса, который нуждается в медицинской помощи
- Волонтёры разыскивают немолодого мужчину, пропавшего в начале недели
- Волонтёры разыскивают высокого саратовца, пропавшего две недели назад
- Водителей просят помочь в поисках пропавшей женщины из Пугачевского района
- В Саратовской области разыскивают пропавшую женщину в красной шапке