Воспитанники саратовской автошколы стали призерами всероссийского чемпионата

Воспитанники саратовской юношеской автошколы, подведомственной областному комитету транспорта, стали  призерами XXXVII Всероссийского летнего чемпионата по автомногоборью. Соревнования проходили с 25 июня по 1 июля в Ейске. В этом году в них принимали участие 78 спортсменов из 12 регионов России.

В состав команды Саратовской области входили Антон Манцуров, Денис Сурков, Иван Морозов, Кирилл Долгов, Александр Опенов и Анна Мережникова.  Команда юношеской автошколы показала высокие результаты во всех видах соревнований и по итогам чемпионата заняла третье место, уступив лишь командам из Ростова и Москвы. По итогам скоростного маневрирования команда стала серебряным призером. В личном зачете Денис Сурков стал вторым в конкурсе ПДД, а дебютантка соревнований Анна Мережникова – второй в автоэстафете.