Женский велопарад в Саратове: организаторы ищут диджея, мастеров аквагрима и стилистов

В этом году в областном центре состоится женский велопарад. Ранее данное мероприятие неоднократно проводилось в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах, однако в этом городу провести его было решено и в Саратове.

"Мы хотели бы на старте собрать всю стильную половину нашего города - мастеров причесок, кос, бровей, мехенди, стилистов затем взять всех наших красоток с велосипедами и прокатиться с ними по маршруту. После этого на финише организовать тусовку с музыкой и фудкортом, посмотреть комедию с видом на Волгу, оставив своего коня на парковке. Для всей этой прекрасной истории нам нужен звук, проектор, экран, а также шатер с пуфиками", - рассказали организаторы.

Помимо этого, идейные вдохновители парада ищут парикмахеров, а также мастеров аквагрима, которые могут преобразить участниц мероприятия. Для создания приятной атмосферы организаторам нужен диджей, а также заведения общепита, которые будут готовы угостить участников парада фирменной кухней. Связаться с организатором можно по ссылке.

Источник: Велопарад "Леди на велосипеде" Саратов 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции